На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных127
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-11-09
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения09.11.2020 - 09.11.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/219643.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников17
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 17
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Полозов Владимир11.6
2.Барташев Дмитрий9.4
3.Карлинский Вадим8.5
4.Турчанинов Дмитрий7.6
Хмельков Алексей7.6
6.Эджибия Давид7.3
7.Петраков Роман7.2
8.Берг Ева7
9.Карлинский Леонид6.6
10.Сотников Алексей6.3
11.Палфинова Ирина5.9
12.Ляшенко Иван5.4
13.Брезановский Евгений4.5
14.Ефимова Ксения4.2
15.Денискина Галина3.3
Леонова Надежда3.3
17.Атькова Евгения3.2
Бой 1 2020-11-09
1. Эджибия Давид160
2. Хмельков Алексей150
3. Барташев Дмитрий90
4. Денискина Галина0
Бой 2 2020-11-09
1. Полозов Владимир230
2. Брезановский Евгений90
3. Леонова Надежда30
4. Атькова Евгения0
Бой 3 2020-11-09
1. Палфинова Ирина60
2-4. Карлинский Леонид30
2-4. Ляшенко Иван30
2-4. Петраков Роман30
Бой 4 2020-11-09
1. Карлинский Вадим120
2. Турчанинов Дмитрий90
3. Берг Ева20
4. Ефимова Ксения-70
Бой 5 2020-11-09
1. Барташев Дмитрий250
2. Сотников Алексей70
3. Денискина Галина30
4. Ефимова Ксения0
Бой 6 2020-11-09
1. Полозов Владимир130
2-3. Ляшенко Иван60
2-3. Хмельков Алексей60
4. Леонова Надежда0
Бой 7 2020-11-09
1. Карлинский Леонид30
2. Ефимова Ксения20
3. Эджибия Давид-30
4. Брезановский Евгений-40
Бой 8 2020-11-09
1. Берг Ева80
2. Карлинский Вадим30
3. Атькова Евгения20
4. Ляшенко Иван0
Бой 9 2020-11-09
1. Петраков Роман90
2. Турчанинов Дмитрий70
3. Сотников Алексей60
4. Палфинова Ирина30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-11-09
1. Полозов Владимир280
2. Берг Ева70
3. Турчанинов Дмитрий20
4. Хмельков Алексей-40
Бой 2 2020-11-09
1. Барташев Дмитрий180
2. Эджибия Давид120
3. Карлинский Вадим90
4. Петраков Роман-10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2020-11-09
1. Эджибия Давид180
2. Барташев Дмитрий170
3. Берг Ева80
4. Полозов Владимир30