На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных126
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-08-24
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения24.08.2020 - 24.08.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/214921.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительВолхонский Михаил
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников17
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат220
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 17
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Карлинский Вадим11.3
2.Сотников Алексей10.1
3.Коколия Георгий9.7
4.Волхонский Михаил9.6
5.Эджибия Давид9.3
6.Барташев Дмитрий9.2
7.Горбунов Сергей6.7
8.Чернявский Андрей6.1
9.Карлинский Леонид6
10.Петраков Роман5.4
11.Александрова Марина4.9
12.Нефёдов Ярослав4.4
13.Леонова Надежда4.2
14.Литвинов Виталий4.1
15.Брезановский Евгений3.3
Денискина Галина3.3
17.Грабарник Иван3.2
Бой 1 2020-08-24
1. Барташев Дмитрий130
2. Нефёдов Ярослав40
3. Литвинов Виталий0
4. Брезановский Евгений-40
Бой 2 2020-08-24
1. Коколия Георгий160
2. Эджибия Давид120
3. Леонова Надежда0
4. Денискина Галина-30
Бой 3 2020-08-24
1. Сотников Алексей70
2. Александрова Марина30
3. Грабарник Иван20
4. Чернявский Андрей-40
Бой 4 2020-08-24
1. Волхонский Михаил140
2. Карлинский Леонид50
3. Горбунов Сергей40
4. Петраков Роман10
Бой 5 2020-08-24
1. Карлинский Вадим220
2. Барташев Дмитрий90
3. Леонова Надежда20
4. Денискина Галина10
Бой 6 2020-08-24
1-2. Карлинский Вадим160
1-2. Эджибия Давид160
3. Денискина Галина20
4. Нефёдов Ярослав0
Бой 7 2020-08-24
1-2. Горбунов Сергей80
1-2. Петраков Роман80
3. Карлинский Леонид50
4. Леонова Надежда0
Бой 8 2020-08-24
1. Сотников Алексей140
2. Волхонский Михаил120
3. Литвинов Виталий10
4. Грабарник Иван0
Бой 9 2020-08-24
1. Чернявский Андрей150
2. Коколия Георгий110
3. Брезановский Евгений70
4. Александрова Марина60
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-08-24
1. Волхонский Михаил130
2. Эджибия Давид100
3-4. Карлинский Вадим70
3-4. Чернявский Андрей70
Бой 2 2020-08-24
1. Коколия Георгий60
2. Барташев Дмитрий50
3. Сотников Алексей40
4. Горбунов Сергей-140
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2020-08-24
1. Волхонский Михаил120
2. Коколия Георгий110
3. Эджибия Давид90
4. Барташев Дмитрий50