На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных125
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-08-31 + 4-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения31.08.2020 - 31.08.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/215071.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительДронов Владислав
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников26
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 26
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Максименко Станислав12
2.Турчанинов Дмитрий10.6
3.Карлинский Вадим10.4
4.Эджибия Давид9.5
5.Машталер Кирилл9.4
6.Дронов Владислав9.3
7.Коблик Михаил9.2
8.Чернин Антон8.7
9.Полозов Владимир8.3
10.Барташев Дмитрий7.9
11.Коблик Александр7.6
12.Чернявский Андрей7.3
13.Бакшаев Сергей6
14.Петраков Роман5.6
15.Грабарник Иван5
16.Митрофанов Иван4.9
17.Брезановский Евгений4.7
18.Сотников Алексей4.5
19.Денискина Галина4.3
20.Палфинова Ирина4.2
Полозов Олег4.2
22.Карлинский Леонид3.5
23.Атькова Евгения3.3
24.Нефёдов Ярослав3
25.Палфинов Константин1.7
26.Кадыров Ленар1.3
Бой 1 2020-08-31
1. Дронов Владислав130
2. Барташев Дмитрий70
3. Денискина Галина10
4. Палфинов Константин-30
Бой 2 2020-08-31
1. Бакшаев Сергей90
2. Брезановский Евгений60
3. Митрофанов Иван30
4. Чернявский Андрей-10
Бой 3 2020-08-31
1. Максименко Станислав130
2. Машталер Кирилл90
3-4. Атькова Евгения50
3-4. Палфинова Ирина50
Бой 4 2020-08-31
1. Эджибия Давид160
2. Коблик Александр90
3. Нефёдов Ярослав0
4. Кадыров Ленар-30
Бой 5 2020-08-31
1. Турчанинов Дмитрий150
2. Коблик Михаил130
3. Грабарник Иван40
4. Карлинский Леонид-10
Бой 6 2020-08-31
1. Карлинский Вадим120
2. Сотников Алексей100
3. Полозов Олег30
4. Петраков Роман20
Бой 7 2020-08-31
1. Чернявский Андрей240
2. Барташев Дмитрий120
3. Полозов Владимир30
4. Сотников Алексей-50
Бой 8 2020-08-31
1. Турчанинов Дмитрий110
2. Коблик Александр70
3. Митрофанов Иван60
4. Бакшаев Сергей10
Бой 9 2020-08-31
1. Машталер Кирилл150
2. Эджибия Давид90
3. Грабарник Иван60
4. Атькова Евгения30
Бой 10 2020-08-31
1. Полозов Владимир200
2. Чернин Антон130
3. Денискина Галина20
4. Брезановский Евгений10
Бой 11 2020-08-31
1-2. Петраков Роман90
1-2. Чернин Антон90
3. Полозов Олег-10
4. Кадыров Ленар-40
Бой 12 2020-08-31
1. Карлинский Вадим120
2. Дронов Владислав100
3. Карлинский Леонид60
4. Нефёдов Ярослав0
Бой 13 2020-08-31
1. Максименко Станислав270
2. Коблик Михаил190
3. Палфинова Ирина20
4. Палфинов Константин0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-08-31
1. Карлинский Вадим110
2. Машталер Кирилл90
3. Максименко Станислав70
4. Турчанинов Дмитрий30
Бой 2 2020-08-31
1. Чернин Антон110
2. Дронов Владислав90
3. Эджибия Давид70
4. Коблик Михаил-50
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2020-08-31
1. Дронов Владислав190
2. Машталер Кирилл90
3. Чернин Антон30
4. Карлинский Вадим-50