На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных124
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-09-07 + 5-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения07.09.2020 - 07.09.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/215659.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительМаксименко Станислав
Другая информация
Статистика
Всего боёв17
Всего участников27
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 27
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Максименко Станислав12.5
2.Хмельков Алексей11.1
3.Барташев Дмитрий10.6
4.Песков Денис10.2
5.Сотников Алексей10
6.Дронов Владислав9.9
7.Турчанинов Дмитрий9.6
8.Чернявский Андрей9.4
9.Карлинский Вадим9.1
10.Эджибия Давид9
11.Коблик Александр8.8
12.Шевель Михаил8.4
13.Горбунов Сергей7.8
14.Брезановский Евгений7.1
15.Коколия Георгий7
16.Фасхеев Игорь6.6
17.Александрова Марина6.2
18.Волхонский Михаил5.8
19.Карлинский Леонид5
20.Полозов Олег4.6
21.Денискина Галина4.5
22.Леонова Надежда3.3
23.Нефёдов Ярослав3.1
24.Палфинова Ирина2.9
25.Орлов Сергей2.1
26.Золотухин Михаил1.9
27.Палфинов Константин1.2
Бой 1 2020-09-07
1. Барташев Дмитрий150
2-3. Дронов Владислав130
2-3. Песков Денис130
4. Денискина Галина50
Бой 2 2020-09-07
1. Максименко Станислав260
2. Фасхеев Игорь60
3. Золотухин Михаил-50
4. Палфинов Константин-80
Бой 3 2020-09-07
1. Брезановский Евгений220
2. Чернявский Андрей120
3. Коколия Георгий60
4. Палфинова Ирина10
Бой 4 2020-09-07
1. Эджибия Давид160
2-3. Александрова Марина120
2-3. Полозов Олег120
4. Леонова Надежда70
Бой 5 2020-09-07
1. Шевель Михаил100
2. Сотников Алексей90
3. Волхонский Михаил40
4. Нефёдов Ярослав0
Бой 6 2020-09-07
1. Турчанинов Дмитрий200
2. Горбунов Сергей70
3. Карлинский Леонид40
4. Орлов Сергей10
Бой 7 2020-09-07
1. Хмельков Алексей200
2. Карлинский Вадим140
3. Коблик Александр110
4. Брезановский Евгений-10
Бой 8 2020-09-07
1. Песков Денис240
2. Волхонский Михаил40
3. Денискина Галина20
4. Полозов Олег-10
Бой 9 2020-09-07
1. Сотников Алексей210
2. Шевель Михаил40
3. Денискина Галина30
4. Палфинов Константин0
Бой 10 2020-09-07
1. Чернявский Андрей120
2. Горбунов Сергей110
3. Фасхеев Игорь100
4. Леонова Надежда60
Бой 11 2020-09-07
1. Коблик Александр170
2. Турчанинов Дмитрий60
3. Александрова Марина50
4. Палфинова Ирина0
Бой 12 2020-09-07
1-2. Барташев Дмитрий160
1-2. Хмельков Алексей160
3. Эджибия Давид140
4. Палфинова Ирина80
Бой 13 2020-09-07
1. Дронов Владислав210
2. Коколия Георгий140
3. Карлинский Леонид60
4. Золотухин Михаил-60
Бой 14 2020-09-07
1. Максименко Станислав190
2. Карлинский Вадим170
3. Нефёдов Ярослав10
4. Орлов Сергей0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-09-07
1. Максименко Станислав220
2. Песков Денис170
3. Сотников Алексей130
4. Чернявский Андрей-50
Бой 2 2020-09-07
1. Хмельков Алексей150
2. Барташев Дмитрий70
3. Турчанинов Дмитрий50
4. Дронов Владислав10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2020-09-07
1. Максименко Станислав13080 (пер.)
2. Песков Денис130-50 (пер.)
3. Хмельков Алексей60
4. Барташев Дмитрий-30