На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных123
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-09-14 + 5-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения14.09.2020 - 14.09.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/215998.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительСотников Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв18
Всего участников30
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат230
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 30
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Максименко Станислав11.7
2.Петрова Юлия11.4
3.Полозов Владимир10.8
4.Золотухин Михаил10.5
5.Барташев Дмитрий10.3
6.Чернявский Андрей9.7
7.Бакшаев Сергей8.4
8.Сотников Алексей8.3
9.Коблик Александр8.1
Московченко Михаил8.1
11.Нефёдов Ярослав7
12.Карлинский Вадим6.7
Коколия Георгий6.7
14.Чернин Антон6.6
15.Кадыров Ленар6.1
Петраков Роман6.1
17.Денискина Галина5.1
Леонова Надежда5.1
19.Горбунов Сергей4.7
Кузнецов Михаил4.7
21.Шевель Михаил4.5
22.Палфинов Константин4.4
23.Брезановский Евгений4.3
Гусаинов Станислав4.3
25.Ершов Андрей4.1
26.Полозов Олег3.8
27.Коблик Михаил3.3
28.Палфинова Ирина2.8
29.Хмельков Алексей2.6
30.Карлинский Леонид1
Бой 1 2020-09-14
1. Максименко Станислав220
2. Московченко Михаил100
3. Палфинов Константин50
4. Палфинова Ирина0
Бой 2 2020-09-14
1. Коколия Георгий80
2. Денискина Галина50
3. Хмельков Алексей30
4. Кузнецов Михаил-10
Бой 3 2020-09-14
1. Чернявский Андрей140
2. Барташев Дмитрий130
3. Гусаинов Станислав50
4. Брезановский Евгений-40
Бой 4 2020-09-14
1. Золотухин Михаил140
2. Кадыров Ленар100
3. Полозов Олег0
4. Коблик Михаил-10
Бой 5 2020-09-14
1. Полозов Владимир230
2. Коблик Александр120
3. Леонова Надежда70
4. Горбунов Сергей-10
Бой 6 2020-09-14
1. Петрова Юлия120
2. Нефёдов Ярослав70
3. Бакшаев Сергей60
4. Карлинский Леонид-80
Бой 7 2020-09-14
1. Сотников Алексей190
2. Карлинский Вадим70
3. Ершов Андрей30
4. Петраков Роман-40
Бой 8 2020-09-14
1. Чернин Антон140
2. Шевель Михаил120
3. Коблик Михаил40
4. Хмельков Алексей-70
Бой 9 2020-09-14
1. Петраков Роман150
2. Чернявский Андрей130
3. Леонова Надежда40
4. Чернин Антон20
Бой 10 2020-09-14
1. Максименко Станислав150
2. Кузнецов Михаил80
3-4. Гусаинов Станислав30
3-4. Ершов Андрей30
Бой 11 2020-09-14
1. Бакшаев Сергей180
2. Коблик Александр90
3-4. Коколия Георгий40
3-4. Палфинов Константин40
Бой 12 2020-09-14
1. Барташев Дмитрий200
2. Московченко Михаил110
3. Карлинский Вадим100
4. Денискина Галина60
Бой 13 2020-09-14
1. Золотухин Михаил110
2. Горбунов Сергей80
3. Сотников Алексей40
4. Карлинский Леонид-20
Бой 14 2020-09-14
1. Петрова Юлия220
2. Брезановский Евгений70
3-4. Палфинова Ирина30
3-4. Полозов Олег30
Бой 15 2020-09-14
1. Полозов Владимир50
2. Нефёдов Ярослав30
3. Кадыров Ленар10
4. Шевель Михаил-70
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-09-14
1. Максименко Станислав180
2. Сотников Алексей80
3. Барташев Дмитрий-30
4. Золотухин Михаил-80
Бой 2 2020-09-14
1. Петрова Юлия90
2. Бакшаев Сергей60
3. Чернявский Андрей30
4. Полозов Владимир-40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2020-09-14
1. Сотников Алексей120
2. Бакшаев Сергей90
3. Петрова Юлия2050 (пер.)
4. Максименко Станислав2030 (пер.)