На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных122
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-09-21 + 6-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения21.09.2020 - 21.09.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/216364.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников22
Лучший результат210
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Коколия Георгий11.4
2.Сотников Алексей11.1
3.Дронов Владислав9.7
4.Гусаинов Станислав8.7
5.Петрова Юлия8.3
6.Песков Денис8.1
7.Карлинский Вадим7.8
8.Турчанинов Дмитрий7.6
9.Денискина Галина7.4
10.Мягков Андрей6.7
11.Чернявский Андрей6.6
12.Брезановский Евгений6.5
13.Хмельков Алексей5.7
14.Иванов Александр4.8
15.Горбунов Сергей4.4
Кузнецов Михаил4.4
Шерешевская (Демченко) Дарья4.4
18.Леонова Надежда3.7
19.Карлинский Леонид2.6
Никитин Владимир2.6
21.Грабарник Иван1.8
22.Барташев Дмитрий1
Бой 1 2020-09-21
1. Коколия Георгий170
2. Хмельков Алексей110
3. Иванов Александр80
4. Брезановский Евгений40
Бой 2 2020-09-21
1. Денискина Галина150
2. Песков Денис130
3. Мягков Андрей70
4. Леонова Надежда30
Бой 3 2020-09-21
1-2. Гусаинов Станислав90
1-2. Чернявский Андрей90
3. Горбунов Сергей10
4. Барташев Дмитрий-50
Бой 4 2020-09-21
1. Дронов Владислав210
2. Петрова Юлия110
3. Шерешевская (Демченко) Дарья50
4. Никитин Владимир0
Бой 5 2020-09-21
1. Сотников Алексей140
2. Кузнецов Михаил80
3. Карлинский Леонид-20
4. Грабарник Иван-30
Бой 6 2020-09-21
1. Карлинский Вадим150
2. Турчанинов Дмитрий40
3-4. Никитин Владимир10
3-4. Хмельков Алексей10
Бой 7 2020-09-21
1. Брезановский Евгений110
2. Дронов Владислав60
3. Чернявский Андрей20
4. Карлинский Леонид-20
Бой 8 2020-09-21
1-2. Петрова Юлия70
1-2. Турчанинов Дмитрий70
3. Леонова Надежда40
4. Грабарник Иван10
Бой 9 2020-09-21
1. Коколия Георгий170
2. Мягков Андрей100
3-4. Денискина Галина40
3-4. Шерешевская (Демченко) Дарья40
Бой 10 2020-09-21
1. Сотников Алексей170
2. Песков Денис80
3. Иванов Александр0
4. Кузнецов Михаил-40
Бой 11 2020-09-21
1. Гусаинов Станислав30
2-3. Горбунов Сергей-20
2-3. Карлинский Вадим-20
4. Барташев Дмитрий-50
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-09-21
1. Турчанинов Дмитрий80
2. Петрова Юлия30
3. Коколия Георгий-30
4. Гусаинов Станислав-80
Бой 2 2020-09-21
1. Карлинский Вадим170
2. Песков Денис90
3. Дронов Владислав-40
4. Сотников Алексей-100
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2020-09-21
1. Карлинский Вадим140
2. Петрова Юлия90
3. Песков Денис80
4. Турчанинов Дмитрий-30