На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных121
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-10-05
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения05.10.2020 - 05.10.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/217267.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительСотников Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников16
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 16
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 3 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Чернявский Андрей11
2.Волхонский Михаил10.9
3.Фасхеев Игорь10.7
4.Коблик Михаил10.2
5.Мягков Андрей9.3
6.Сотников Алексей8.9
7.Коколия Георгий7.8
8.Барташев Дмитрий7.5
9.Карлинский Вадим6.8
10.Карлинский Леонид6.5
11.Шерешевская (Демченко) Дарья6.3
12.Шевель Михаил5.1
13.Машталер Кирилл5
14.Денискина Галина4.6
Литвинов Виталий4.6
16.Макеев Николай4.5
Бой 1 2020-10-05
1. Фасхеев Игорь70
2. Барташев Дмитрий50
3. Денискина Галина40
4. Коблик Михаил0
Бой 2 2020-10-05
1-2. Волхонский Михаил90
1-2. Мягков Андрей90
3. Коколия Георгий50
4. Литвинов Виталий-30
Бой 3 2020-10-05
1. Сотников Алексей120
2. Машталер Кирилл110
3. Шевель Михаил80
4. Макеев Николай-30
Бой 4 2020-10-05
1. Чернявский Андрей130
2. Шерешевская (Демченко) Дарья60
3. Карлинский Леонид-10
4. Карлинский Вадим-20
Бой 5 2020-10-05
1. Волхонский Михаил160
2. Коколия Георгий130
3. Карлинский Вадим80
4. Фасхеев Игорь0
Бой 6 2020-10-05
1. Мягков Андрей90
2. Макеев Николай30
3. Литвинов Виталий20
4. Денискина Галина0
Бой 7 2020-10-05
1. Чернявский Андрей170
2. Барташев Дмитрий100
3. Шерешевская (Демченко) Дарья70
4. Карлинский Леонид10
Бой 8 2020-10-05
1. Коблик Михаил130
2. Сотников Алексей70
3. Шевель Михаил30
4. Машталер Кирилл-10
Бой 9 2020-10-05
1. Волхонский Михаил130
2. Чернявский Андрей60
3. Денискина Галина20
4. Машталер Кирилл-50
Бой 10 2020-10-05
1. Фасхеев Игорь200
2. Карлинский Вадим100
3. Мягков Андрей30
4. Макеев Николай20
Бой 11 2020-10-05
1. Коблик Михаил90
2. Коколия Георгий50
3. Барташев Дмитрий0
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-10
Бой 12 2020-10-05
1. Карлинский Леонид60
2. Сотников Алексей50
3. Литвинов Виталий40
4. Шевель Михаил-100
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-10-05
1. Барташев Дмитрий110
2. Мягков Андрей80
3-4. Волхонский Михаил30
3-4. Фасхеев Игорь30
Бой 2 2020-10-05
1. Сотников Алексей260
2. Коколия Георгий80
3. Коблик Михаил50
4. Чернявский Андрей20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2020-10-05
1. Сотников Алексей170
2-3. Барташев Дмитрий80
2-3. Мягков Андрей80
4. Коколия Георгий40