На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных120
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-10-12
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения12.10.2020 - 12.10.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/217408.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников14
Лучший результат210
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 14
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 3 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Чернявский Андрей12.1
2.Шевель Михаил10.9
3.Карлинский Леонид10.3
4.Брезановский Евгений9.8
5.Барташев Дмитрий9.5
6.Иванов Александр8.7
7.Голубь Арсений8.3
8.Фёдоров Виталий8.2
9.Палфинова Ирина7.5
10.Турчанинов Дмитрий7.2
11.Карлинский Вадим5.4
12.Денискина Галина4.7
13.Маршак Роман3.7
14.Торгаев Игорь3.4
Бой 1 2020-10-12
1. Брезановский Евгений190
2. Голубь Арсений50
3. Турчанинов Дмитрий40
4. Торгаев Игорь10
Бой 2 2020-10-12
1. Чернявский Андрей210
2. Фёдоров Виталий90
3. Барташев Дмитрий20
4. Иванов Александр-10
Бой 3 2020-10-12
1-2. Карлинский Леонид150
1-2. Шевель Михаил150
3. Денискина Галина-10
4. Маршак Роман-50
Бой 4 2020-10-12
1. Карлинский Леонид130
2. Палфинова Ирина90
3. Карлинский Вадим70
4. Турчанинов Дмитрий20
Бой 5 2020-10-12
1. Иванов Александр100
2. Барташев Дмитрий80
3. Карлинский Вадим70
4. Палфинова Ирина20
Бой 6 2020-10-12
1. Чернявский Андрей100
2. Брезановский Евгений70
3. Денискина Галина10
4. Торгаев Игорь-50
Бой 7 2020-10-12
1. Шевель Михаил190
2. Фёдоров Виталий40
3-4. Голубь Арсений10
3-4. Маршак Роман10
Бой 8 2020-10-12
1. Чернявский Андрей200
2. Брезановский Евгений90
3. Шевель Михаил60
4. Торгаев Игорь30
Бой 9 2020-10-12
1. Барташев Дмитрий170
2. Фёдоров Виталий130
3. Денискина Галина60
4. Карлинский Вадим30
Бой 10 2020-10-12
1. Голубь Арсений80
2. Палфинова Ирина60
3. Маршак Роман10
4. Карлинский Леонид-20
Бой 11 2020-10-12
1. Турчанинов Дмитрий80
2. Иванов Александр70
3. Торгаев Игорь10
4. Маршак Роман-60
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-10-12
1. Чернявский Андрей90
2. Иванов Александр40
3. Фёдоров Виталий20
4. Барташев Дмитрий-60
Бой 2 2020-10-12
1. Шевель Михаил140
2. Брезановский Евгений100
3. Голубь Арсений20
4. Карлинский Леонид-20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2020-10-12
1. Чернявский Андрей90
2. Иванов Александр30
3. Шевель Михаил20
4. Брезановский Евгений10