На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных119
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-10-19
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения19.10.2020 - 19.10.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/218149.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников15
Лучший результат180
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 15
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 3 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Барташев Дмитрий10.7
2.Сотников Алексей9.8
3.Шевель Михаил9.5
4.Кадыров Ленар8.8
Шерешевская (Демченко) Дарья8.8
6.Чернявский Андрей8.2
7.Макеев Николай8.1
8.Брезановский Евгений7.6
9.Полозов Владимир7.2
10.Литвинов Виталий7.1
11.Афонин Владимир6.3
12.Волхонский Михаил6.1
Карлинский Леонид6.1
14.Денискина Галина4.8
15.Полозов Олег4.5
Бой 1 2020-10-19
1. Барташев Дмитрий50
2. Макеев Николай20
3. Полозов Олег-20
4. Афонин Владимир-50
Бой 2 2020-10-19
1. Кадыров Ленар90
2. Литвинов Виталий60
3. Денискина Галина20
4. Полозов Владимир-60
Бой 3 2020-10-19
1. Брезановский Евгений120
2. Сотников Алексей60
3. Волхонский Михаил40
4. Карлинский Леонид0
Бой 4 2020-10-19
1. Шерешевская (Демченко) Дарья100
2. Шевель Михаил90
3-4. Брезановский Евгений50
3-4. Чернявский Андрей50
Бой 5 2020-10-19
1. Барташев Дмитрий90
2. Афонин Владимир0
3. Волхонский Михаил-40
4. Шевель Михаил-100
Бой 6 2020-10-19
1. Сотников Алексей80
2. Литвинов Виталий50
3. Кадыров Ленар10
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-30
Бой 7 2020-10-19
1. Карлинский Леонид110
2. Полозов Владимир90
3. Чернявский Андрей70
4. Макеев Николай40
Бой 8 2020-10-19
1. Сотников Алексей100
2. Шерешевская (Демченко) Дарья80
3. Полозов Олег70
4. Денискина Галина0
Бой 9 2020-10-19
1. Чернявский Андрей150
2. Кадыров Ленар90
3. Брезановский Евгений40
4. Литвинов Виталий20
Бой 10 2020-10-19
1. Барташев Дмитрий180
2. Афонин Владимир30
3-4. Полозов Олег10
3-4. Шерешевская (Демченко) Дарья10
Бой 11 2020-10-19
1. Шевель Михаил160
2. Полозов Владимир30
3. Денискина Галина0
4. Карлинский Леонид-10
Бой 12 2020-10-19
1. Макеев Николай90
2. Волхонский Михаил70
3. Денискина Галина60
4. Афонин Владимир-20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-10-19
1. Чернявский Андрей140
2. Барташев Дмитрий90
3. Шерешевская (Демченко) Дарья50
4. Макеев Николай-10
Бой 2 2020-10-19
1. Сотников Алексей90
2. Кадыров Ленар40
3. Брезановский Евгений10
4. Шевель Михаил0
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2020-10-19
1. Кадыров Ленар100
2. Чернявский Андрей60
3. Барташев Дмитрий20
4. Сотников Алексей-50