На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных118
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-11-02
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения02.11.2020 - 02.11.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/218823.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников11
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 11
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 3 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Дронов Владислав11
2.Барташев Дмитрий10.3
3.Эджибия Давид10.1
4.Сотников Алексей9.5
5.Хмельков Алексей9.2
6.Полозов Владимир8.6
7.Брезановский Евгений8.3
8.Турчанинов Дмитрий7
9.Карлинский Леонид6.9
10.Атькова Евгения6.7
11.Палфинова Ирина6.3
Бой 1 2020-11-02
1. Барташев Дмитрий270
2. Дронов Владислав190
3. Атькова Евгения90
4. Палфинова Ирина20
Бой 2 2020-11-02
1. Сотников Алексей170
2. Хмельков Алексей140
3. Полозов Владимир130
4. Эджибия Давид0
Бой 3 2020-11-02
1. Карлинский Леонид140
2. Атькова Евгения80
3. Брезановский Евгений60
4. Турчанинов Дмитрий20
Бой 4 2020-11-02
1. Эджибия Давид140
2. Сотников Алексей80
3. Палфинова Ирина60
4. Хмельков Алексей10
Бой 5 2020-11-02
1. Брезановский Евгений170
2. Турчанинов Дмитрий90
3-4. Барташев Дмитрий-20
3-4. Карлинский Леонид-20
Бой 6 2020-11-02
1. Полозов Владимир130
2. Дронов Владислав90
3. Сотников Алексей60
4. Карлинский Леонид50
Бой 7 2020-11-02
1. Дронов Владислав210
2. Палфинова Ирина70
3. Атькова Евгения60
4. Карлинский Леонид-10
Бой 8 2020-11-02
1. Эджибия Давид70
2. Барташев Дмитрий60
3. Брезановский Евгений30
4. Атькова Евгения-30
Бой 9 2020-11-02
1. Хмельков Алексей80
2-3. Полозов Владимир60
2-3. Турчанинов Дмитрий60
4. Палфинова Ирина0
Этап 2. Полуфинал (тип: , тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-11-02
1. Барташев Дмитрий240
2. Эджибия Давид170
3. Дронов Владислав100
4. Атькова Евгения-70
Бой 2 2020-11-02
1. Хмельков Алексей140
2. Сотников Алексей50
3. Полозов Владимир-20
4. Брезановский Евгений-50
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2020-11-02
1. Барташев Дмитрий170
2. Сотников Алексей13060 (пер.)
3. Эджибия Давид13040 (пер.)
4. Хмельков Алексей40