На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных117
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-10-26
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения26.10.2020 - 26.10.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/218374.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительСотников Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников16
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 16
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: Другое, тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 3 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Эджибия Давид11.4
2.Барташев Дмитрий10.9
3.Шерешевская (Демченко) Дарья10.3
4.Чернявский Андрей9.7
5.Сотников Алексей9.4
6.Коколия Георгий9.3
7.Шевель Михаил9
8.Песков Денис8.6
9.Брезановский Евгений8.1
10.Литвинов Виталий6.7
11.Турчанинов Дмитрий6.1
12.Афонин Владимир5.4
13.Денискина Галина4.4
14.Полозов Олег4.3
15.Леонова Надежда4.2
16.Атькова Евгения2.4
Круг 1
Бой 1 2020-10-26
1. Эджибия Давид270
2. Брезановский Евгений130
3-4. Афонин Владимир0
3-4. Леонова Надежда0
Бой 2 2020-10-26
1. Барташев Дмитрий130
2. Коколия Георгий100
3. Полозов Олег10
4. Атькова Евгения0
Бой 3 2020-10-26
1-2. Литвинов Виталий60
1-2. Сотников Алексей60
3. Песков Денис-20
4. Денискина Галина-30
Бой 4 2020-10-26
1. Шерешевская (Демченко) Дарья120
2. Чернявский Андрей110
3. Турчанинов Дмитрий60
4. Шевель Михаил-20
Круг 2
Бой 1 2020-10-26
1. Сотников Алексей130
2. Чернявский Андрей90
3. Литвинов Виталий60
4. Атькова Евгения40
Бой 2 2020-10-26
1-2. Песков Денис120
1-2. Эджибия Давид120
3. Брезановский Евгений100
4. Барташев Дмитрий40
Бой 3 2020-10-26
1. Коколия Георгий130
2. Шевель Михаил100
3. Турчанинов Дмитрий50
4. Полозов Олег40
Бой 4 2020-10-26
1. Шерешевская (Демченко) Дарья110
2. Денискина Галина70
3. Леонова Надежда20
4. Афонин Владимир10
Круг 3
Бой 1 2020-10-26
1. Барташев Дмитрий160
2-3. Коколия Георгий70
2-3. Сотников Алексей70
4. Эджибия Давид60
Бой 2 2020-10-26
1-2. Афонин Владимир40
1-2. Песков Денис40
3. Полозов Олег20
4. Атькова Евгения-10
Бой 3 2020-10-26
1. Чернявский Андрей160
2. Брезановский Евгений80
3. Литвинов Виталий10
4. Шерешевская (Демченко) Дарья0
Бой 4 2020-10-26
1. Шевель Михаил100
2. Турчанинов Дмитрий50
3. Леонова Надежда0
4. Денискина Галина-40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-10-26
1. Чернявский Андрей120
2. Коколия Георгий10050 (пер.)
3. Песков Денис10010 (пер.)
4. Барташев Дмитрий60
Бой 2 2020-10-26
1. Эджибия Давид120
2. Сотников Алексей70
3. Брезановский Евгений60
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-10
Этап 3. Финал (тип: Другое, тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2020-10-26
1. Сотников Алексей190
2. Чернявский Андрей160
3. Эджибия Давид100
4. Коколия Георгий50