На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных116
НазваниеII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 7
ГородМосква
Метки
Даты проведения23.06.2013 - 23.06.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://chgk-moscow.livejournal.com/636562.html?view=comments#comments
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/83959.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Победитель
Другая информацияПредыдущие 6 отборов были совмещены с регулярными турнирами ЦКИС, результаты которых со временем появятся на этом сайте.
Статистика
Всего боёв10
Всего участников21
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1-й тур отбораИгроков к началу этапа: 21
2. 2-й тур отбораИгроков к началу этапа: 16
Результаты
Этап 1. 1-й тур отбора (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Занявшие первые два места и четверо лучших из занявших 3-е место выходят во 2-й тур отбора.
Бой 1 2013-06-23
1. Мигай Антон100
2. Маслов Михаил60
3. Николаев Сергей3010 (пер.)
4. Иванов Александр30-20 (пер.)
Бой 2 2013-06-23
1. Эджибия Давид100
2. Химченко Александр60
3. Штефан (Пятунина) Елизавета50
4. Лукьянченко Екатерина40
Бой 3 2013-06-23
1. Полозов Владимир130
2. Зайдельман Яков90
3. Лазарева Галина70
4. Севастьянов Андрей-100
Бой 4 2013-06-23
1. Барташев Дмитрий240
2. Артюхин Ярослав40
3. Денискина Галина-40
Бой 5 2013-06-23
1. Глубоцкий Алексей170
2. Котышов Ярослав100
3. Бурдаков Кирилл70
Бой 6 2013-06-23
1. Арещенко Павел110
2. Успанов Александр60
3. Поверинов Никита20
Этап 2. 2-й тур отбора (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Занявшие первые два места и лучший из занявших 3-е место становятся участниками финальной части Чемпионата.
Бой 1 2013-06-23
1. Зайдельман Яков80
2. Лазарева Галина70
3. Химченко Александр20
4. Мигай Антон10
Бой 2 2013-06-23
1. Маслов Михаил110
2. Штефан (Пятунина) Елизавета90
3. Эджибия Давид80
4. Артюхин Ярослав0
Бой 3 2013-06-23
1. Полозов Владимир180
2. Глубоцкий Алексей70
3-4. Николаев Сергей10
3-4. Успанов Александр10
Бой 4 2013-06-23
1. Барташев Дмитрий210
2. Бурдаков Кирилл90
3. Котышов Ярослав10
4. Арещенко Павел-20