На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных115
НазваниеСимбирск-Open XXII
ГородУльяновск
Даты проведения29.09.2018 - 30.09.2018
ТипОчный
Редактор(ы)Рожков Артём
Сайт
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1UCAxj-mmZ_1vADMZmaRLXDDrlSGqnXD-_N_bN_SbRHo
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1b17i4YpWqQCzEejHtblayMHw76o7m_s8M1xq9uatpZY/edit#gid=1860853208
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв47
Всего участников87
Лучший результат360
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. 1 этап. 1 стадияИгроков к началу этапа: 87
2. 1 этап. 2 стадияИгроков к началу этапа: 48
3. 1 этап. 3 стадияИгроков к началу этапа: 24
4. 2 этап. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 12
5. 2 этап. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 6
6. Финал (третий этап)Игроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1 этап. 1 стадия (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Группа 1
Бой 1 2018-09-29
1. Зубкова Ирина170
2. Борок Дмитрий80
3-4. Агарёв Максим30
3-4. Долгаев Александр30
Бой 2 2018-09-29
1. Зайцев Андрей50
2. Никольский Александр10
3. Андреев Кирилл-10
Бой 3 2018-09-29
1. Сушков Владимир190
2. Потапкин Дмитрий110
3. Марков Денис100
4. Мизинов Александр-90
Бой 4 2018-09-29
1-2. Бочкарёва Виктория-20
1-2. Буглак Екатерина-20
3. Губаева Людмила-30
4. Зотов Сергей-100
Группа 2
Бой 1 2018-09-29
1. Иванов Михаил360
2. Шалаев Сергей70
3. Шерстобитов Евгений10
4. Бородько Сергей-20
Бой 2 2018-09-29
1. Арташкин Сергей40
2. Лашин Денис-40
Бой 3 2018-09-29
1. Володин Денис250
2. Софинский Данила70
3. Масягин Виктор40
4. Булаев Алексей-40
Бой 4 2018-09-29
1. Тюльпин Никита100
2. Соловьёв Дмитрий60
3. Мотькин Юрий30
4. Кручинина Надежда10
Группа 3
Бой 1 2018-09-29
1. Рождествин Александр180
2. Шелагин Константин150
3. Шитов Владимир20
Бой 2 2018-09-29
1. Жуков Владислав110
2. Ярдухин Алексей80
3. Осовский Олег-50
Бой 3 2018-09-29
1. Зельтер Павел160
2. Валеев Наиль110
3. Головастиков Никита90
4. Макеев Алексей-50
Бой 4 2018-09-29
1. Реутов Борис120
2. Ширяева Ольга20
3. Зимин Максим-40
Группа 4
Бой 1 2018-09-29
1. Тахтаров Антон50
2. Калюков Евгений30
3. Залялова Татьяна-20
Бой 2 2018-09-29
1. Королёв Алексей160
2. Халиков Айдар150
3. Тагаев Дмитрий60
4. Потехина Наталья30
Бой 3 2018-09-29
1. Залялов Олег90
2. Юдинцев Иван60
3. Шарипова Регина0
4. Курбангалеев Дамир-10
Бой 4 2018-09-29
1. Быстров Евгений130
2. Коваль Евгений120
3. Григорьев Алексей-50
4. Харизин Владислав-60
Группа 5
Бой 1 2018-09-29
1. Иванова Елизавета130
2. Царьков Илья50
3. Беляев Александр40
4. Горшенёв Дмитрий-130
Бой 2 2018-09-29
1. Устимов Анатолий100
2. Карясов Александр60
3. Бисерова Наталья40
4. Гусамов Азат-100
Бой 3 2018-09-29
1. Королёв Юрий90
2. Калякин Юрий80
3-4. Атькова Евгения70
3-4. Зиятдинов Мансур70
Бой 4 2018-09-29
1. Феоктистов Максим210
2. Лаврентьев Андрей40
3. Абрамов Максим-20
Группа 6
Бой 1 2018-09-29
1. Фолунин Владимир240
2. Мальчёнков Станислав190
3. Екимов Андрей0
4. Спектор Илья-10
Бой 2 2018-09-29
1. Сидоренко Кирилл80
2. Некрасов Вячеслав40
3. Попов Михаил20
4. Юрьева Екатерина-20
Бой 3 2018-09-29
1. Лазарев Михаил200
2. Лобачёв Антон70
3. Ишмуратов Рамиль30
4. Фадеев Эдуард-50
Бой 4 2018-09-29
1. Олемской Виталий120
2. Паншин Денис20
3. Сабреков Александр0
Этап 2. 1 этап. 2 стадия (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Группа 1
Бой 1 2018-09-29
1. Зубкова Ирина110
2. Потапкин Дмитрий100
3. Зайцев Андрей80
4. Буглак Екатерина10
Бой 2 2018-09-29
1. Борок Дмитрий270
2. Никольский Александр140
3. Сушков Владимир110
4. Бочкарёва Виктория-10
Группа 2
Бой 1 2018-09-29
1. Иванов Михаил310
2. Софинский Данила80
3. Соловьёв Дмитрий20
4. Арташкин Сергей-50
Бой 2 2018-09-29
1. Володин Денис130
2. Шалаев Сергей60
3. Тюльпин Никита50
4. Лашин Денис20
Группа 3
Бой 1 2018-09-29
1. Рождествин Александр100
2. Валеев Наиль60
3. Ширяева Ольга0
4. Жуков Владислав-10
Бой 2 2018-09-29
1. Шелагин Константин130
2. Ярдухин Алексей80
3. Реутов Борис30
4. Зельтер Павел10
Группа 4
Бой 1 2018-09-29
1. Королёв Алексей160
2. Тахтаров Антон150
3. Коваль Евгений40
4. Юдинцев Иван-40
Бой 2 2018-09-29
1. Калюков Евгений130
2. Залялов Олег110
3-4. Быстров Евгений0
3-4. Халиков Айдар0
Группа 5
Бой 1 2018-09-29
1. Иванова Елизавета140
2. Калякин Юрий10030 (пер.)
3. Лаврентьев Андрей10010 (пер.)
4. Устимов Анатолий0 (неявка)
Бой 2 2018-09-29
1. Феоктистов Максим100
2. Карясов Александр90
3. Королёв Юрий40
4. Царьков Илья20
Группа 6
Бой 1 2018-09-29
1. Фолунин Владимир140
2. Паншин Денис30
3. Лобачёв Антон-40
4. Сидоренко Кирилл-70
Бой 2 2018-09-29
1. Мальчёнков Станислав200
2. Олемской Виталий110
3. Некрасов Вячеслав30
4. Лазарев Михаил-120
Этап 3. 1 этап. 3 стадия (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Группа 1
Бой 1 2018-09-29
1. Борок Дмитрий290
2. Потапкин Дмитрий130
3. Никольский Александр60
4. Зубкова Ирина50
Группа 2
Бой 1
1. Иванов Михаил130
2. Володин Денис20
3-4. Софинский Данила10
3-4. Шалаев Сергей10
Группа 3
Бой 1 2018-09-29
1. Валеев Наиль140
2. Рождествин Александр13090 (пер.)
3. Шелагин Константин1300 (пер.)
4. Ярдухин Алексей40
Группа 4
Бой 1 2018-09-29
1. Тахтаров Антон130
2. Королёв Алексей70
3. Залялов Олег50
4. Калюков Евгений30
Группа 5
Бой 1 2018-09-29
1. Феоктистов Максим120
2. Карясов Александр90
3. Калякин Юрий80
4. Иванова Елизавета0
Группа 6
Бой 1 2018-09-29
1. Мальчёнков Станислав190
2. Фолунин Владимир110
3. Олемской Виталий40
4. Паншин Денис10
Этап 4. 2 этап. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2018-09-29
1. Иванов Михаил280
2. Королёв Алексей160
3. Володин Денис30
4. Карясов Александр-10
Бой 2 2018-09-29
1. Феоктистов Максим220
2. Тахтаров Антон120
3. Потапкин Дмитрий80
4. Фолунин Владимир30
Бой 3 2018-09-29
1. Борок Дмитрий260
2. Рождествин Александр170
3. Валеев Наиль30
4. Мальчёнков Станислав20
Этап 5. 2 этап. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2018-09-29
1. Рождествин Александр120
2. Борок Дмитрий70
3. Тахтаров Антон60
4. Королёв Алексей40
Этап 6. Финал (третий этап) (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2018-09-30
1. Иванов Михаил230
2. Феоктистов Максим170
3. Борок Дмитрий130
4. Рождествин Александр70