На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных114
НазваниеI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 8
ГородМосква
Метки
Даты проведения06.06.2012 - 06.06.2012
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://chgk-moscow.livejournal.com/489374.html
Регламентhttps://chgk-moscow.livejournal.com/490867.html
Результатыhttps://chgk-moscow.livejournal.com/491148.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Победитель
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников32
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат320
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1-й тур отбораИгроков к началу этапа: 32
2. 2-й тур отбораИгроков к началу этапа: 16
3. 3-й тур отбораИгроков к началу этапа: 8
Результаты
Этап 1. 1-й тур отбора (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Занявшие первые два места выходят во 2-й тур отбора.
Бой 1 2012-06-06
1. Полозов Владимир140
2. Эджибия Давид110
3. Кушнир Яков20
4. Султанханов Владислав-10
Бой 2 2012-06-06
1. Голубцов Денис130
2. Бойков Виктор9030 (пер.)
3. Коватенков Евгений900 (пер.)
4. Логвинова Лариса30
Бой 3 2012-06-06
1. Шакиров Айрат270
2. Штефан (Пятунина) Елизавета130
3. Антоненко Лидия90
4. Богатов Василий0
Бой 4 2012-06-06
1. Глубоцкий Алексей200
2. Горностай Владимир50
3. Песков Денис40
4. Иванов Александр-10
Бой 5 2012-06-06
1. Чернин Антон160
2. Успанов Александр150
3-4. Евдокимов Сергей120
3-4. Некрылов Николай120
Бой 6 2012-06-06
1. Сотников Алексей210
2. Спешков Сергей150
3. Грановская Инна120
4. Худеев Илья70
Бой 7 2012-06-06
1. Кузнецов Гай110
2. Андрюшин Алексей80
3. Петрова Юлия20
4. Юрьев Дмитрий-30
Бой 8 2012-06-06
1. Воробьёв Анатолий170
2. Красильников Евгений70
3. Денискина Галина0
4. Виталисов Николай-40
Этап 2. 2-й тур отбора (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Занявшие первые два места выходят в 3-й тур отбора.
Бой 1 2012-06-06
1. Шакиров Айрат240
2. Полозов Владимир140
3. Бойков Виктор80
4. Горностай Владимир20
Бой 2 2012-06-06
1. Штефан (Пятунина) Елизавета150
2. Глубоцкий Алексей80
3. Эджибия Давид40
4. Голубцов Денис-10
Бой 3 2012-06-06
1. Чернин Антон160
2. Спешков Сергей120
3. Красильников Евгений30
4. Кузнецов Гай-20
Бой 4 2012-06-06
1. Сотников Алексей210
2. Воробьёв Анатолий110
3. Успанов Александр100
4. Андрюшин Алексей40
Этап 3. 3-й тур отбора (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Занявшие первые два места становятся участниками финальной части Чемпионата.
Бой 1 2012-06-06
1. Чернин Антон320
2. Шакиров Айрат210
3. Воробьёв Анатолий60
4. Глубоцкий Алексей20
Бой 2 2012-06-06
1. Сотников Алексей160
2. Полозов Владимир120
3. Штефан (Пятунина) Елизавета60
4. Спешков Сергей40