На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных113
НазваниеI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 7
ГородМосква
Метки
Даты проведения22.05.2012 - 22.05.2012
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://chgk-moscow.livejournal.com/484370.html
Регламентhttps://chgk-moscow.livejournal.com/485034.html
Результатыhttps://chgk-moscow.livejournal.com/486939.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников36
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. 1-й тур отбораИгроков к началу этапа: 36
2. 2-й тур отбораИгроков к началу этапа: 16
3. 3-й тур отбораИгроков к началу этапа: 8
Результаты
Этап 1. 1-й тур отбора (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Занявшие 1-е места и 7 лучших из занявших 2-е места выходят во 2-й тур отбора.
Бой 1 2012-05-22
1. Чернин Антон270
2. Дягилев Дмитрий80
3. Юдин Сергей20
4. Горностай Владимир0
Бой 2 2012-05-22
1. Штратникова Виктория130
2. Логвинова Лариса11010 (пер.)
3. Шевель Михаил1100 (пер.)
4. Антоненко Лидия0
Бой 3 2012-05-22
1. Салий Владимир140
2. Брезановский Евгений110
3. Бойков Виктор80
4. Гусаинов Станислав-50
Бой 4 2012-05-22
1. Петрова Юлия220
2. Глубоцкий Алексей160
3. Евдокимов Сергей140
4. Кушнир Яков-20
Бой 5 2012-05-22
1. Петров Константин210
2. Юдин Александр100
3. Литвинов Виталий80
4. Денискина Галина20
Бой 6 2012-05-22
1-2. Лаврентьев Антон190
1-2. Полозов Владимир190
3. Виталисов Николай30
4. Бычкова Дарья0
Бой 7 2012-05-22
1. Сафронов Дмитрий110
2. Красильников Евгений40
3. Воробьёв Анатолий-30
4. Коватенков Евгений-70
Бой 8 2012-05-22
1. Гоманько Алексей160
2. Штефан (Пятунина) Елизавета80
3. Песков Денис50
4. Андрюшин Алексей-40
Бой 9 2012-05-22
1. Волыхов Андрей120
2. Эджибия Давид50
3. Иванов Александр30
4. Некрылов Николай-50
Этап 2. 2-й тур отбора (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Занявшие первые два места выходят в 3-й тур отбора.
Бой 1 2012-05-22
1-2. Петров Константин30
1-2. Сафронов Дмитрий30
3. Чернин Антон-30
4. Дягилев Дмитрий-90
Бой 2 2012-05-22
1. Штефан (Пятунина) Елизавета130
2. Лаврентьев Антон60
3. Полозов Владимир0
4. Петрова Юлия-80
Бой 3 2012-05-22
1. Гоманько Алексей140
2. Брезановский Евгений80
3. Салий Владимир70
4. Глубоцкий Алексей-30
Бой 4 2012-05-22
1. Логвинова Лариса70
2. Штратникова Виктория30
3. Юдин Александр20
4. Волыхов Андрей-110
Этап 3. 3-й тур отбора (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Занявшие первые два места становятся участниками финальной части Чемпионата.
Бой 1 2012-05-22
1. Сафронов Дмитрий180
2. Лаврентьев Антон160
3. Гоманько Алексей80
4. Штратникова Виктория-50
Бой 2 2012-05-22
1. Брезановский Евгений160
2. Петров Константин120
3. Логвинова Лариса80
4. Штефан (Пятунина) Елизавета-60