На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных112
НазваниеI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 6
ГородМосква
Метки
Даты проведения08.05.2012 - 08.05.2012
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://chgk-moscow.livejournal.com/480614.html
Регламентhttps://chgk-moscow.livejournal.com/481494.html
Результатыhttps://chgk-moscow.livejournal.com/481986.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Победитель
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников34
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1-й тур отбораИгроков к началу этапа: 34
2. 2-й тур отбораИгроков к началу этапа: 16
3. 3-й тур отбораИгроков к началу этапа: 8
Результаты
Этап 1. 1-й тур отбора (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Занявшие 1-е места и 7 лучших из занявших 2-е места выходят во 2-й тур отбора.
Бой 1 2012-05-08
1. Гоманько Алексей250
2. Красильников Евгений120
3. Штефан (Пятунина) Елизавета110
4. Коватенков Евгений-40
Бой 2 2012-05-08
1. Гусаинов Станислав180
2. Спиридонов Кирилл140
3. Шевель Михаил50
4. Логвинова Лариса20
Бой 3 2012-05-08
1. Втюрин Сергей150
2. Бойков Виктор130
3. Кушнир Яков80
4. Либерман Михаил30
Бой 4 2012-05-08
1. Король Владислав280
2. Сотников Алексей140
3. Эджибия Давид40
4. Антоненко Лидия30
Бой 5 2012-05-08
1. Вайнман Дмитрий240
2. Новыш Наталия150
3. Сысоев Алексей30
4. Алиби Фарит20
Бой 6 2012-05-08
1. Солдатов Андрей140
2. Лаврин Михаил130
3. Султанханов Владислав30
4. Юрьев Дмитрий-20
Бой 7 2012-05-08
1. Степанов Владимир190
2. Уварова Мария90
3. Некрылов Николай20
4. Маслов Михаил0
Бой 8 2012-05-08
1. Худеев Илья80
2. Накладова Ксения60
3. Бычкова Дарья-60
Бой 9 2012-05-08
1. Андрюшин Алексей210
2. Петрова Юлия30
3. Фея Олег-40
Этап 2. 2-й тур отбора (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Занявшие первые два места выходят в 3-й тур отбора.
Бой 1 2012-05-08
1-2. Андрюшин Алексей70
1-2. Новыш Наталия70
3. Сотников Алексей10
4. Король Владислав-10
Бой 2 2012-05-08
1. Лаврин Михаил160
2. Спиридонов Кирилл60
3. Втюрин Сергей0
4. Бойков Виктор-50
Бой 3 2012-05-08
1. Вайнман Дмитрий110
2. Уварова Мария80
3. Гоманько Алексей0
4. Гусаинов Станислав-50
Бой 4 2012-05-08
1. Степанов Владимир70
2. Красильников Евгений20
3. Худеев Илья10
4. Солдатов Андрей-70
Этап 3. 3-й тур отбора (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Занявшие первые два места становятся участниками финальной части Чемпионата.
Бой 1 2012-05-08
1. Вайнман Дмитрий130
2. Спиридонов Кирилл30
3. Новыш Наталия-30
4. Красильников Евгений-40
Бой 2 2012-05-08
1. Лаврин Михаил100
2. Уварова Мария70
3. Андрюшин Алексей10
4. Степанов Владимир-40