На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных108
НазваниеКубок СИмса по кино
Город
Даты проведения - 19.07.2018
ТипОнлайн
Редактор(ы)Шибанов Серафим
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/224814971485988
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1zkcgW80bGPWd36HzLaj2we67QF3cWts5ab3gD2x5HxA/edit?fbclid=IwAR0NfhNk19xgIMS-iO4GyKqbiYE8XKFZCf36HQOQpMuExHzwaPdUKsbokf8#gid=0
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакетаКино
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информацияДата окончания приблизительная
Статистика
Всего боёв17
Всего участников16
Лучший результат500
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Круги 1-3Игроков к началу этапа: 16
2. Перестрелка за 7 место по итогам 1 этапаИгроков к началу этапа: 8
3. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
4. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
5. Большой финалИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Круги 1-3 (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Круг 1
Бой 1
1. Цуркан Роман250
2. Слоущ Дмитрий230
3. Тырышкин Алексей140
4. Григорян Артур90
Бой 2
1. Эджибия Давид200
2. Малеев Андрей70
3. Минюк Никита0
4. Валевский Руслан-50
Бой 3
1. Голуб Эдуард180
2. Очиров Очир130
3. Музыкин Игорь120
4. Маландина Виктория90
Бой 4
1. Максименко Станислав150
2. Быстров Евгений140
3. Горбачёв Валерий130
4. Горавская Ирина10
Круг 2
Бой 1
1. Цуркан Роман500
2. Малеев Андрей80
3. Музыкин Игорь70
4. Горавская Ирина0
Бой 2
1. Максименко Станислав200
2. Маландина Виктория150
3. Слоущ Дмитрий140
4. Минюк Никита130
Бой 3
1. Быстров Евгений270
2. Тырышкин Алексей250
3. Голуб Эдуард120
4. Валевский Руслан30
Бой 4
1. Эджибия Давид200
2. Григорян Артур150
3. Горбачёв Валерий140
4. Очиров Очир120
Круг 3
Бой 1
1. Цуркан Роман210
2. Очиров Очир190
3. Голуб Эдуард170
4. Маландина Виктория100
Бой 2
1. Эджибия Давид160
2-3. Валевский Руслан100
2-3. Слоущ Дмитрий100
4. Малеев Андрей-30
Бой 3
1. Быстров Евгений240
2. Григорян Артур110
3. Музыкин Игорь50
4. Минюк Никита30
Бой 4
1. Максименко Станислав220
2. Горбачёв Валерий200
3. Тырышкин Алексей150
4. Горавская Ирина30
Этап 2. Перестрелка за 7 место по итогам 1 этапа (тип: Другое, тем в бою: 2).
Бой 1
1. Голуб Эдуард110
2. Горбачёв Валерий30
Этап 3. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Быстров Евгений250
2. Цуркан Роман240
3. Горбачёв Валерий90
4. Тырышкин Алексей10
Бой 2
1. Голуб Эдуард290
2. Максименко Станислав220
3. Слоущ Дмитрий180
4. Эджибия Давид10
Этап 4. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Тырышкин Алексей260
2. Слоущ Дмитрий200
3. Горбачёв Валерий190
4. Эджибия Давид90
Этап 5. Большой финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Быстров Евгений340
2. Голуб Эдуард300
3. Максименко Станислав140
4. Цуркан Роман50