На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1057
НазваниеВторая лига Чемпионата Саратова по ССИ 2022
ГородСаратов
Метки
Даты проведения10.07.2022 - 10.07.2022
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайт
Регламент
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоролёв Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв40
Всего участников16
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат250
Пользователь, добавивший турнирelrond1_2eleven

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Два круга на 16 Игроков к началу этапа: 16
Результаты
Этап 1. Два круга на 16 (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Королёв Алексей24
2.Огнев Артём23
3.Усачёв Виктор21.5
4.Петров Дмитрий21
5.Пажитнов Владимир20.5
6.Дворцов Александр18
7.Пыжов Михаил17
8.Агарёв Максим15
9.Колядина Мария14
10.Викторов Артём13.5
11.Скворцов Михаил13
12.Тихомирова Ирина11.5
13.Мариза Павел9.5
14.Хрусталёв Глеб9
15.Калинин Илья7
16.Калинина Марина2.5
Круг 1
Бой 1 2022-07-10
1. Пажитнов Владимир180
2. Мариза Павел60
3. Скворцов Михаил40
4. Тихомирова Ирина0
Бой 2 2022-07-10
1. Петров Дмитрий170
2. Хрусталёв Глеб80
3-4. Калинина Марина20
3-4. Колядина Мария20
Бой 3 2022-07-10
1. Огнев Артём140
2. Агарёв Максим100
3. Калинин Илья0
4. Дворцов Александр-30
Бой 4 2022-07-10
1. Королёв Алексей160
2-3. Викторов Артём100
2-3. Усачёв Виктор100
4. Пыжов Михаил60
Круг 2
Бой 5 2022-07-10
1. Огнев Артём100
2. Викторов Артём90
3-4. Колядина Мария30
3-4. Мариза Павел30
Бой 6 2022-07-10
1. Королёв Алексей160
2. Дворцов Александр40
3-4. Скворцов Михаил-10
3-4. Хрусталёв Глеб-10
Бой 7 2022-07-10
1. Агарёв Максим110
2. Усачёв Виктор100
3. Тихомирова Ирина70
4. Калинина Марина-60
Бой 8 2022-07-10
1. Пажитнов Владимир200
2. Пыжов Михаил50
3-4. Калинин Илья10
3-4. Петров Дмитрий10
Круг 3
Бой 9 2022-07-10
1. Колядина Мария50
2-3. Пыжов Михаил20
2-3. Тихомирова Ирина20
4. Дворцов Александр-30
Бой 10 2022-07-10
1. Усачёв Виктор130
2. Огнев Артём70
3. Пажитнов Владимир60
4. Хрусталёв Глеб30
Бой 11 2022-07-10
1. Петров Дмитрий150
2. Викторов Артём140
3. Агарёв Максим60
4. Скворцов Михаил0
Бой 12 2022-07-10
1. Королёв Алексей250
2. Калинин Илья20
3. Мариза Павел0
4. Калинина Марина-10
Круг 4
Бой 13 2022-07-10
1. Королёв Алексей160
2. Пажитнов Владимир50
3. Агарёв Максим40
4. Колядина Мария20
Бой 14 2022-07-10
1. Огнев Артём70
2. Калинина Марина50
3. Пыжов Михаил10
4. Скворцов Михаил0
Бой 15 2022-07-10
1. Викторов Артём90
2. Хрусталёв Глеб70
3. Тихомирова Ирина50
4. Калинин Илья40
Бой 16 2022-07-10
1. Усачёв Виктор80
2. Петров Дмитрий60
3. Дворцов Александр20
4. Мариза Павел-10
Круг 5
Бой 17 2022-07-10
1. Колядина Мария140
2. Скворцов Михаил60
3-4. Калинин Илья30
3-4. Усачёв Виктор30
Бой 18 2022-07-10
1. Огнев Артём100
2-3. Королёв Алексей70
2-3. Петров Дмитрий70
4. Тихомирова Ирина40
Бой 19 2022-07-10
1. Пыжов Михаил130
2. Мариза Павел70
3. Агарёв Максим50
4. Хрусталёв Глеб-50
Бой 20 2022-07-10
1. Дворцов Александр100
2. Пажитнов Владимир60
3. Викторов Артём40
4. Калинина Марина20
Круг 6
Бой 21 2022-07-10
1. Дворцов Александр120
2. Усачёв Виктор110
3. Петров Дмитрий10
4. Мариза Павел-30
Бой 22 2022-07-10
1-2. Викторов Артём120
1-2. Пажитнов Владимир120
3. Пыжов Михаил20
4. Калинина Марина-20
Бой 23 2022-07-10
1. Агарёв Максим160
2-3. Скворцов Михаил30
2-3. Хрусталёв Глеб30
4. Калинин Илья-30
Бой 24 2022-07-10
1. Королёв Алексей170
2. Тихомирова Ирина50
3. Колядина Мария40
4. Огнев Артём-10
Круг 7
Бой 25 2022-07-10
1. Петров Дмитрий140
2. Пыжов Михаил90
3. Огнев Артём50
4. Хрусталёв Глеб-20
Бой 26 2022-07-10
1. Тихомирова Ирина100
2. Усачёв Виктор60
3. Калинин Илья20
4. Викторов Артём10
Бой 27 2022-07-10
1. Пажитнов Владимир200
2. Королёв Алексей120
3. Агарёв Максим80
4. Мариза Павел-130
Бой 28 2022-07-10
1. Дворцов Александр100
2. Скворцов Михаил80
3. Колядина Мария40
4. Калинина Марина-40
Круг 8
Бой 29 2022-07-10
1. Пыжов Михаил100
2. Колядина Мария70
3. Мариза Павел0
4. Калинин Илья-10
Бой 30 2022-07-10
1. Королёв Алексей80
2. Дворцов Александр50
3. Викторов Артём30
4. Хрусталёв Глеб20
Бой 31 2022-07-10
1. Огнев Артём120
2-3. Агарёв Максим80
2-3. Усачёв Виктор80
4. Калинина Марина50
Бой 32 2022-07-10
1. Пажитнов Владимир90
2. Петров Дмитрий70
3. Скворцов Михаил50
4. Тихомирова Ирина30
Круг 9
Бой 33 2022-07-10
1. Пыжов Михаил110
2. Дворцов Александр60
3. Агарёв Максим10
4. Тихомирова Ирина-10
Бой 34 2022-07-10
1. Усачёв Виктор160
2. Хрусталёв Глеб50
3. Пажитнов Владимир40
4. Колядина Мария-10
Бой 35 2022-07-10
1. Скворцов Михаил50
2. Огнев Артём20
3. Мариза Павел-50
4. Викторов Артём-150
Бой 36 2022-07-10
1. Петров Дмитрий170
2. Королёв Алексей70
3. Калинин Илья50
4. Калинина Марина0
Круг 10
Бой 37 2022-07-10
1. Усачёв Виктор10
2. Скворцов Михаил0
3-4. Королёв Алексей-20
3-4. Пыжов Михаил-20
Бой 38 2022-07-10
1. Тихомирова Ирина50
2. Мариза Павел30
3. Хрусталёв Глеб20
4. Калинина Марина-50
Бой 39 2022-07-10
1. Колядина Мария90
2. Петров Дмитрий60
3-4. Агарёв Максим-30
3-4. Викторов Артём-30
Бой 40 2022-07-10
1. Огнев Артём60
2. Дворцов Александр50
3. Калинин Илья10
4. Пажитнов Владимир-110