На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1053
НазваниеПервая Лига Чемпионата Саратова по ССИ 2022
ГородСаратов
Метки
Даты проведения30.07.2022 - 30.07.2022
ТипОчный
Редактор(ы)Зотов Сергей (Первые 4 темы в каждом бою), Солахян Павел (Вторые 4 темы в каждом бою)
Сайт
Регламент
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоролёв Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв24
Всего участников9
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат250
Пользователь, добавивший турнирelrond1_2eleven

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Двухкруговая девяткаИгроков к началу этапа: 9
Результаты
Этап 1. Двухкруговая девятка (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Королёв Алексей15.5
2.Юнев Кирилл9.5
3.Андреев Кирилл9
Медведева Татьяна9
5.Пажитнов Владимир7.5
6.Потапкин Дмитрий7
7.Усачёв Виктор6
8.Огнев Артём5
9.Петров Дмитрий3.5
Круг 1
Бой 1 2022-07-30
1. Королёв Алексей190
2. Потапкин Дмитрий80
3. Огнев Артём30
Бой 2 2022-07-30
1. Медведева Татьяна180
2. Андреев Кирилл40
3. Пажитнов Владимир-80
Бой 3 2022-07-30
1. Юнев Кирилл170
2. Петров Дмитрий100
3. Усачёв Виктор40
Круг 2
Бой 4 2022-07-30
1. Андреев Кирилл150
2. Потапкин Дмитрий100
3. Усачёв Виктор60
Бой 5 2022-07-30
1. Королёв Алексей140
2. Медведева Татьяна120
3. Петров Дмитрий30
Бой 6 2022-07-30
1. Юнев Кирилл210
2. Пажитнов Владимир50
3. Огнев Артём-60
Круг 3
Бой 7 2022-07-30
1. Усачёв Виктор130
2. Медведева Татьяна120
3. Огнев Артём110
Бой 8 2022-07-30
1. Петров Дмитрий100
2. Потапкин Дмитрий90
3. Пажитнов Владимир80
Бой 9 2022-07-30
1. Королёв Алексей240
2. Андреев Кирилл110
3. Юнев Кирилл50
Круг 4
Бой 10 2022-07-30
1. Юнев Кирилл250
2. Потапкин Дмитрий140
3. Медведева Татьяна10
Бой 11 2022-07-30
1. Андреев Кирилл250
2-3. Огнев Артём130
2-3. Петров Дмитрий130
Бой 12 2022-07-30
1. Королёв Алексей240
2. Пажитнов Владимир150
3. Усачёв Виктор-10
Круг 5
Бой 13 2022-07-30
1-2. Королёв Алексей60
1-2. Огнев Артём60
3. Андреев Кирилл-30
Бой 14 2022-07-30
1-2. Пажитнов Владимир50
1-2. Юнев Кирилл50
3. Петров Дмитрий-150
Бой 15 2022-07-30
1. Усачёв Виктор120
2. Потапкин Дмитрий-10
3. Медведева Татьяна-20
Круг 6
Бой 16 2022-07-30
1. Королёв Алексей130
2. Юнев Кирилл50
3. Потапкин Дмитрий30
Бой 17 2022-07-30
1. Пажитнов Владимир110
2. Андреев Кирилл80
3. Усачёв Виктор60
Бой 18 2022-07-30
1. Медведева Татьяна130
2. Огнев Артём-20
3. Петров Дмитрий-40
Круг 7
Бой 19 2022-07-30
1. Андреев Кирилл120
2. Потапкин Дмитрий50
3. Петров Дмитрий-30
Бой 20 2022-07-30
1. Огнев Артём130
2. Усачёв Виктор60
3. Юнев Кирилл-60
Бой 21 2022-07-30
1. Королёв Алексей160
2. Медведева Татьяна150
3. Пажитнов Владимир110
Круг 8
Бой 22 2022-07-30
1. Медведева Татьяна100
2. Юнев Кирилл40
3. Андреев Кирилл30
Бой 23 2022-07-30
1. Пажитнов Владимир30
2. Потапкин Дмитрий-40
3. Огнев Артём-60
Бой 24 2022-07-30
1. Королёв Алексей120
2. Усачёв Виктор110
3. Петров Дмитрий-160