На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1052
НазваниеX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 4
ГородМосква
МеткиЧемпионаты Москвы  
Даты проведения24.07.2022 - 24.07.2022
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/254798.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительГорбунов Сергей
Другая информация
Статистика
Всего боёв10
Всего участников13
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат250
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 13
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Эджибия Давид11.6
2.Петрова Ирина10.8
3.Андрюшин Алексей10.4
4.Агапов Иван9.2
5.Горбунов Сергей8.3
6.Никитин Владимир8.1
7.Тимофеева Анастасия7.2
8.Мигай Антон6.7
9.Кадыров Ленар4.2
10.Сухотин Виктор4.1
11.Камалтдинова Эльвира3.7
12.Александрова Марина3.6
13.Литвинов Виталий1.7
Бой 1 2022-07-24
1. Агапов Иван170
2. Петрова Ирина130
3. Тимофеева Анастасия90
4. Сухотин Виктор50
Бой 2 2022-07-24
1. Эджибия Давид210
2. Мигай Антон130
3. Александрова Марина30
4. Кадыров Ленар-30
Бой 3 2022-07-24
1. Никитин Владимир150
2. Андрюшин Алексей90
3. Камалтдинова Эльвира40
4. Литвинов Виталий-30
Бой 4 2022-07-24
1. Эджибия Давид150
2. Горбунов Сергей120
3. Никитин Владимир60
4. Литвинов Виталий0
Бой 5 2022-07-24
1. Петрова Ирина150
2. Горбунов Сергей110
3. Сухотин Виктор60
4. Камалтдинова Эльвира0
Бой 6 2022-07-24
1. Петрова Ирина130
2-3. Агапов Иван100
2-3. Кадыров Ленар100
4. Камалтдинова Эльвира30
Бой 7 2022-07-24
1. Андрюшин Алексей250
2. Тимофеева Анастасия130
3. Мигай Антон40
4. Александрова Марина30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2022-07-24
1. Горбунов Сергей140
2. Агапов Иван100
3. Эджибия Давид60
4. Мигай Антон50
Бой 2 2022-07-24
1. Тимофеева Анастасия190
2. Петрова Ирина180
3. Андрюшин Алексей60
4. Никитин Владимир-60
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2022-07-24
1. Горбунов Сергей130
2. Петрова Ирина110
3. Агапов Иван100
4. Тимофеева Анастасия40