На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1050
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 22-07-11
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения11.07.2022 - 11.07.2022
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/253254.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЕфименко Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников23
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат200
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Сотников Алексей10.5
2.Карлинский Вадим9.6
3.Барташев Дмитрий9.5
4.Александрова Марина9.2
5.Ефименко Александр9.1
6.Коколия Георгий9
7.Тимофеева Анастасия8.8
8.Хмельков Алексей8
9.Андрюшин Алексей7.2
10.Брезановский Евгений7
Нуриманов Даниил7
12.Чернявский Андрей6.8
13.Петраков Роман6.3
14.Эджибия Давид6.2
15.Денискина Галина6.1
16.Литвинов Виталий4.9
17.Круглов Максим4.8
18.Палфинова Ирина4.7
19.Горбунов Сергей4.5
20.Нефёдов Ярослав4.4
21.Атькова Евгения4.1
22.Гук Артур3.1
23.Агапов Иван1.8
Бой 1 2022-07-11
1. Тимофеева Анастасия120
2. Александрова Марина80
3. Нуриманов Даниил30
4. Агапов Иван-70
Бой 2 2022-07-11
1-2. Денискина Галина50
1-2. Хмельков Алексей50
3. Литвинов Виталий40
4. Гук Артур-10
Бой 3 2022-07-11
1. Ефименко Александр200
2. Барташев Дмитрий150
3. Атькова Евгения110
4. Чернявский Андрей0
Бой 4 2022-07-11
1-2. Брезановский Евгений130
1-2. Коколия Георгий130
3. Эджибия Давид110
4. Палфинова Ирина0
Бой 5 2022-07-11
1. Сотников Алексей130
2. Круглов Максим110
3. Андрюшин Алексей100
4. Петраков Роман60
Бой 6 2022-07-11
1. Сотников Алексей120
2. Карлинский Вадим90
3. Горбунов Сергей30
4. Нефёдов Ярослав20
Бой 7 2022-07-11
1. Чернявский Андрей180
2-3. Палфинова Ирина110
2-3. Тимофеева Анастасия110
4. Денискина Галина0
Бой 8 2022-07-11
1-2. Нуриманов Даниил120
1-2. Петраков Роман120
3-4. Брезановский Евгений70
3-4. Горбунов Сергей70
Бой 9 2022-07-11
1. Александрова Марина140
2. Хмельков Алексей100
3. Литвинов Виталий50
4. Атькова Евгения0
Бой 10 2022-07-11
1-2. Андрюшин Алексей70
1-2. Коколия Георгий70
3. Гук Артур20
4. Палфинова Ирина10
Бой 11 2022-07-11
1. Карлинский Вадим170
2. Нефёдов Ярослав20
3. Денискина Галина10
4. Круглов Максим-30
Бой 12 2022-07-11
1. Барташев Дмитрий100
2-3. Ефименко Александр60
2-3. Эджибия Давид60
4. Агапов Иван50
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2022-07-11
1. Хмельков Алексей140
2. Ефименко Александр110
3. Александрова Марина50
4. Сотников Алексей-30
Бой 2 2022-07-11
1. Барташев Дмитрий130
2. Карлинский Вадим100
3. Тимофеева Анастасия30
4. Коколия Георгий10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2022-07-11
1. Ефименко Александр110
2. Карлинский Вадим100
3. Хмельков Алексей60
4. Барташев Дмитрий-10