На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных105
НазваниеОдиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе
Город
Метки
Даты проведения - 11.08.2019
ТипОнлайн
Редактор(ы)Бакшаев Сергей, Сенкевич Михаил
Сайтhttps://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1401836386635339&id=100004269732995
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1uy4_Fk54b5VoYhC3zWBEjFfq_EXJccTG86gWl8aKVPo/edit#gid=0
Пакет
Обзорhttps://youtu.be/CJzjKlJBnfc
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЛибер Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв32
Всего участников80
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат1000
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. ОтборИгроков к началу этапа: 80
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
4. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отбор (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Мерзляков Максим320
2. Голубь Арсений210
3. Яблонских Андрей120
4. Шанин Дмитрий-10
5. Науменко Константин-30
Бой 2
1. Шевляков Дмитрий440
2. Колмогоров Владимир300
3. Кузнецов Алексей50
4. Мухаметкалиев Анвар10
5. Янукович Сергей-110
Бой 3
1. Карпук Михаил280
2. Либерман Аркадий180
3. Хмельков Алексей140
4. Мезина Алла90
5. Муратов Владимир50
Бой 4
1. Клейн Александр410
2. Соловьёв Константин28050 (пер.)
3. Бочкарёв Антон28020 (пер.)
4. Чиревко Станислав160
5. Ержан Умбет-40
Бой 5
1. Данченко Андрей340
2. Левандовская Тамара230
3. Корсун Артём210
4. Дереза Виктор130
5. Гришин Александр50
Бой 6
1. Либер Александр1000
2. Тырышкин Алексей250
3. Чепой Виктор120
4. Петраков Роман0
5. Коксин Алексей-20
Бой 7
1. Сапрыкин Никита430
2. Солахян Павел220
3. Дойчев Владимир170
4. Амагаев Андрей80
5. Скляров Виктор50
Бой 8
1. Вахрив Тарас290
2. Малютин Константин120
3. Горячев Артём60
4. Агапов Глеб40
5. Ваксман Александр-40
Бой 9
1. Катыхин Георгий290
2. Кудрявцев Александр220
3. Синюков Илья190
4. Цуркан Роман180
5. Родиков Сергей130
Бой 10
1. Половой Евгений240
2. Кораблина Кристина190
3. Романчев Андрей130
4. Юхвец Борис120
5. Скокодубов Андрей20
Бой 11
1. Лунёва Юлия390
2. Дружинин Егор220
3. Черкасов Александр150
4. Гамбарян Армен70
5. Ковалёв Анатолий30
Бой 12
1. Быстров Евгений290
2. Волосатов Антон130
3. Лобода Юлия20
4. Смолоногова Светлана0
5. Ананян Виктория-180
Бой 13
1. Сахаров Дмитрий540
2. Косович Святослав200
3. Вахрив Ирина130
4. Крутых Анна70
5. Эджибия Давид10
Бой 14
1. Полозов Владимир260
2. Комар Наталья180
3. Кравченко Андрей140
4. Юшко Тимур120
5. Андрианов Бонимир-60
Бой 15
1. Шевела Никита360
2. Слоущ Дмитрий190
3. Мануйлов Алексей100
4. Воробьёв Никита90
5. Медведева Татьяна10
Бой 16
1. Шибанов Серафим450
2. Тарасов Владислав290
3. Грушина Александра100
4. Прошин Алексей90
5. Степурина Наталья40
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Волосатов Антон400
2. Шевляков Дмитрий390
3. Левандовская Тамара60
4. Половой Евгений30
Бой 2
1. Данченко Андрей360
2. Шибанов Серафим290
3. Соловьёв Константин70
4. Слоущ Дмитрий-40
Бой 3
1. Тырышкин Алексей280
2. Либерман Аркадий250
3. Полозов Владимир220
4. Клейн Александр-40
Бой 4
1. Быстров Евгений300
2. Кудрявцев Александр270
3. Комар Наталья200
4. Шевела Никита140
Бой 5
1. Мерзляков Максим290
2. Дружинин Егор260
3. Сапрыкин Никита130
4. Кораблина Кристина-30
Бой 6
1. Либер Александр530
2. Вахрив Тарас220
3. Голубь Арсений30
4. Колмогоров Владимир20
Бой 7
1. Карпук Михаил380
2. Сахаров Дмитрий330
3. Малютин Константин320
4. Тарасов Владислав-20
Бой 8
1. Косович Святослав320
2. Солахян Павел140
3. Катыхин Георгий-30
4. Лунёва Юлия-80
Этап 3. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Тырышкин Алексей340
2. Шевляков Дмитрий24030 (пер.)
3. Вахрив Тарас240-50 (пер.)
4. Данченко Андрей100
Бой 2
1. Сахаров Дмитрий24030 (пер.)
2. Карпук Михаил2400 (пер.)
3. Быстров Евгений200
4. Дружинин Егор150
Бой 3
1. Кудрявцев Александр360
2. Либерман Аркадий180
3. Волосатов Антон90
4. Косович Святослав60
Бой 4
1. Шибанов Серафим290
2. Либер Александр200120 (пер.)
3. Солахян Павел20030 (пер.)
4. Мерзляков Максим100
Этап 4. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Либер Александр330
2. Сахаров Дмитрий240
3. Кудрявцев Александр90
4. Шевляков Дмитрий70
Бой 2
1. Шибанов Серафим220
2. Тырышкин Алексей150
3. Карпук Михаил130
4. Либерман Аркадий120
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Карпук Михаил230
2. Кудрявцев Александр170
3. Либерман Аркадий60
4. Шевляков Дмитрий-40
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Либер Александр370
2. Сахаров Дмитрий280
3. Шибанов Серафим110
4. Тырышкин Алексей30