На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1049
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 22-07-04 + 2-й отбор на XX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения04.07.2022 - 04.07.2022
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/253166.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЧернявский Андрей
Другая информация
Статистика
Всего боёв19
Всего участников31
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат250
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 31
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Полозов Владимир12
2.Хмельков Алексей10.7
3.Карлинский Вадим10.1
4.Брезановский Евгений10
5.Барташев Дмитрий9.7
6.Чернявский Андрей9.6
7.Киселёв Иван8.8
8.Евдокимов Сергей8.6
9.Мигай Антон8.5
10.Эджибия Давид8.2
11.Дронов Владислав7.8
12.Коколия Георгий6.9
13.Агапов Иван6.7
Андрюшин Алексей6.7
15.Палфинова Ирина6.3
16.Петрова Юлия6.1
17.Ершов Андрей5.8
18.Никитин Владимир5.7
19.Петраков Роман5.6
Сотников Алексей5.6
21.Александрова Марина5.5
22.Юрьева Екатерина5.4
23.Голубь Арсений4.4
24.Торгаев Игорь4
25.Полозов Олег3.9
26.Денискина Галина2.7
Орлов Сергей2.7
28.Попов Семён2.3
29.Камалтдинова Эльвира2
30.Зотов Алексей1.8
31.Семёнов Иван0.7
Бой 1 2022-07-04
1. Брезановский Евгений200
2. Агапов Иван30
3. Коколия Георгий-20
4. Камалтдинова Эльвира-50
Бой 2 2022-07-04
1. Эджибия Давид190
2. Мигай Антон180
3. Голубь Арсений50
4. Зотов Алексей0
Бой 3 2022-07-04
1. Хмельков Алексей130
2. Евдокимов Сергей110
3. Дронов Владислав60
4. Попов Семён50
Бой 4 2022-07-04
1. Чернявский Андрей200
2. Торгаев Игорь30
3. Юрьева Екатерина-30
4. Семёнов Иван-40
Бой 5 2022-07-04
1. Карлинский Вадим120
2-3. Барташев Дмитрий110
2-3. Сотников Алексей110
4. Орлов Сергей-30
Бой 6 2022-07-04
1. Полозов Владимир250
2. Палфинова Ирина60
3. Денискина Галина0
4. Александрова Марина-30
Бой 7 2022-07-04
1. Андрюшин Алексей150
2. Киселёв Иван90
3. Петрова Юлия60
4. Петраков Роман10
Бой 8 2022-07-04
1. Никитин Владимир80
2. Ершов Андрей30
3. Полозов Олег10
4. Камалтдинова Эльвира0
Бой 9 2022-07-04
1. Полозов Владимир150
2. Мигай Антон70
3. Сотников Алексей0
4. Никитин Владимир-10
Бой 10 2022-07-04
1. Дронов Владислав120
2. Юрьева Екатерина70
3. Александрова Марина-10
4. Семёнов Иван-90
Бой 11 2022-07-04
1. Коколия Георгий110
2. Брезановский Евгений100
3. Орлов Сергей0
4. Попов Семён-20
Бой 12 2022-07-04
1. Хмельков Алексей140
2. Александрова Марина60
3. Голубь Арсений-10
4. Зотов Алексей-20
Бой 13 2022-07-04
1. Киселёв Иван90
2. Агапов Иван40
3. Эджибия Давид30
4. Торгаев Игорь-30
Бой 14 2022-07-04
1. Карлинский Вадим90
2. Петрова Юлия50
3. Полозов Олег-20
4. Денискина Галина-30
Бой 15 2022-07-04
1. Барташев Дмитрий210
2. Чернявский Андрей60
3. Ершов Андрей50
4. Камалтдинова Эльвира0
Бой 16 2022-07-04
1-2. Евдокимов Сергей100
1-2. Петраков Роман100
3. Палфинова Ирина70
4. Андрюшин Алексей20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2022-07-04
1. Евдокимов Сергей90
2. Полозов Владимир20
3. Брезановский Евгений-30
4. Барташев Дмитрий-110
Бой 2 2022-07-04
1. Карлинский Вадим90
2. Чернявский Андрей20
3. Хмельков Алексей-40
4. Киселёв Иван-70
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2022-07-04
1. Чернявский Андрей170
2. Карлинский Вадим160
3. Евдокимов Сергей150
4. Полозов Владимир0