На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1040
НазваниеX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 2
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения23.06.2022 - 23.06.2022
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/252371.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительШибанов Серафим
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников18
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат320
Пользователь, добавивший турнирgogo

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 18
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Калюков Евгений10.2
2.Круглов Максим10.1
3.Дронов Владислав9.3
Эджибия Давид9.3
5.Маркелов Михаил8.9
Чернышёв Кирилл8.9
7.Горбунов Сергей8.8
Турчанинов Дмитрий8.8
9.Шибанов Серафим8
10.Белова Анастасия7.2
11.Никитин Владимир7.1
12.Андрюшин Алексей6.2
13.Мигай Антон3.9
14.Степанов Пётр3.2
15.Калинина Марина3.1
16.Калинин Илья2.5
17.Агапов Иван2.2
18.Орлов Сергей1.5
Бой 1 2022-06-23
1. Маркелов Михаил170
2. Круглов Максим30
3-4. Агапов Иван0
3-4. Калинин Илья0
Бой 2 2022-06-23
1. Дронов Владислав160
2-3. Мигай Антон70
2-3. Чернышёв Кирилл70
4. Калинина Марина10
Бой 3 2022-06-23
1. Шибанов Серафим280
2. Белова Анастасия160
3. Эджибия Давид130
4. Орлов Сергей-20
Бой 4 2022-06-23
1. Горбунов Сергей160
2-3. Калюков Евгений80
2-3. Никитин Владимир80
4. Степанов Пётр10
Бой 5 2022-06-23
1. Эджибия Давид200
2. Андрюшин Алексей70
3. Турчанинов Дмитрий50
4. Мигай Антон-30
Бой 6 2022-06-23
1. Чернышёв Кирилл170
2. Никитин Владимир80
3. Андрюшин Алексей50
4. Орлов Сергей-30
Бой 7 2022-06-23
1. Круглов Максим280
2. Горбунов Сергей20
3. Степанов Пётр10
4. Калинин Илья0
Бой 8 2022-06-23
1. Турчанинов Дмитрий230
2. Маркелов Михаил20
3. Калинина Марина0
4. Агапов Иван-30
Бой 9 2022-06-23
1. Калюков Евгений290
2. Дронов Владислав70
3. Белова Анастасия60
4. Шибанов Серафим20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2022-06-23
1-2. Калюков Евгений210
1-2. Шибанов Серафим210
3-4. Чернышёв Кирилл40
3-4. Эджибия Давид40
Бой 2 2022-06-23
1. Круглов Максим320
2. Дронов Владислав50
3. Турчанинов Дмитрий40
4. Горбунов Сергей20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2022-06-23
1. Шибанов Серафим180
2. Круглов Максим50
3. Дронов Владислав20
4. Калюков Евгений-30