На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных104
НазваниеI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 5
ГородМосква
Метки
Даты проведения25.04.2012 - 25.04.2012
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://chgk-moscow.livejournal.com/476443.html
Регламентhttps://chgk-moscow.livejournal.com/477872.html
Результатыhttps://chgk-moscow.livejournal.com/479124.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Победитель
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников28
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1-й тур отбораИгроков к началу этапа: 28
2. 2-й тур отбораИгроков к началу этапа: 16
3. 3-й тур отбораИгроков к началу этапа: 8
Результаты
Этап 1. 1-й тур отбора (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Занявшие 1-е и 2-е места и 2 лучших из занявших 3-е места выходят во 2-й тур отбора.
Бой 1 2012-04-25
1. Клычкова Ирина160
2. Шуклин Глеб100
3. Эджибия Давид60
4. Денискина Галина0
Бой 2 2012-04-25
1. Петросянц Орест60
2. Полозов Владимир50
3. Штефан (Пятунина) Елизавета40
4. Горностай Владимир-10
Бой 3 2012-04-25
1. Сысоев Алексей60
2. Репина Елена50
3. Логвинова Лариса10
4. Брезановский Евгений-180
Бой 4 2012-04-25
1. Юдин Александр130
2. Красильников Евгений10
3. Сайкина Мария-40
4. Виталисов Николай-160
Бой 5 2012-04-25
1. Гоманько Алексей100
2-3. Лаврин Михаил80
2-3. Петрова Юлия80
4. Иванов Александр-190
Бой 6 2012-04-25
1. Мигай Антон180
2. Шевель Михаил30
3. Балыков Никита-20
4. Арещенко Павел-120
Бой 7 2012-04-25
1. Чернин Антон150
2. Песков Денис2030 (пер.)
3. Маслов Михаил200 (пер.)
4. Цецерук Янис-90
Этап 2. 2-й тур отбора (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Занявшие первые два места выходят в 3-й тур отбора.
Бой 1 2012-04-25
1. Чернин Антон260
2. Юдин Александр2040 (пер.)
3. Шевель Михаил2010 (пер.)
4. Сысоев Алексей-40
Бой 2 2012-04-25
1. Мигай Антон150
2. Репина Елена100
3. Клычкова Ирина50
4. Песков Денис10
Бой 3 2012-04-25
1. Петросянц Орест150
2. Эджибия Давид70
3. Лаврин Михаил50
4. Петрова Юлия20
Бой 4 2012-04-25
1. Шуклин Глеб90
2. Гоманько Алексей7050 (пер.)
3. Полозов Владимир7040 (пер.)
4. Красильников Евгений10
Этап 3. 3-й тур отбора (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Занявшие первые два места становятся участниками финальной части Чемпионата.
Бой 1 2012-04-25
1. Репина Елена30
2. Шуклин Глеб-2010 (пер.)
3. Чернин Антон-20-70 (пер.)
4. Эджибия Давид-60
Бой 2 2012-04-25
1. Петросянц Орест140
2. Мигай Антон120
3. Гоманько Алексей30
4. Юдин Александр-110