На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1038
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 18-04-30 + 6-й отбор на XVII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения30.04.2018 - 30.04.2018
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/174782.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительПетросянц Орест
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников18
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат310
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 18
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 3 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 3 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 3 лучших результата)
1.Петросянц Орест12.9
2.Брезановский Евгений11.2
3.Сотников Алексей10.7
4.Петрова Юлия10.1
5.Барташев Дмитрий9.9
6.Фёдоров Виталий9.4
7.Вершков Михаил9.3
8.Орлов Сергей8.1
9.Коколия Георгий7.9
10.Митрофанов Иван5.9
11.Шевель Михаил5.4
12.Романчев Андрей5
Сазонова Анна5
14.Литвинов Виталий4.7
15.Атькова Евгения3.7
16.Ефимова Анна2.3
Зотов Алексей2.3
18.Палфинова Ирина1.5
Бой 1 2018-04-30
1-2. Барташев Дмитрий260
1-2. Митрофанов Иван260
3. Фёдоров Виталий150
4. Атькова Евгения10
Бой 2 2018-04-30
1. Петросянц Орест310
2. Шевель Михаил140
3. Сазонова Анна30
4. Палфинова Ирина-50
Бой 3 2018-04-30
1. Брезановский Евгений210
2. Вершков Михаил170
3. Литвинов Виталий60
4. Зотов Алексей30
Бой 4 2018-04-30
1. Сотников Алексей270
2. Орлов Сергей120
3. Романчев Андрей50
4. Ефимова Анна20
Бой 5 2018-04-30
1. Коколия Георгий220
2. Петрова Юлия70
3. Литвинов Виталий10
4. Зотов Алексей0
Бой 6 2018-04-30
1. Петрова Юлия240
2. Барташев Дмитрий80
3. Сазонова Анна70
4. Ефимова Анна10
Бой 7 2018-04-30
1. Петросянц Орест180
2. Сотников Алексей100
3. Романчев Андрей50
4. Шевель Михаил0
Бой 8 2018-04-30
1. Брезановский Евгений110
2. Орлов Сергей90
3. Коколия Георгий-30
4. Митрофанов Иван-120
Бой 9 2018-04-30
1. Фёдоров Виталий190
2. Вершков Михаил160
3. Атькова Евгения60
4. Палфинова Ирина0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2018-04-30
1. Петросянц Орест200
2. Петрова Юлия180
3. Барташев Дмитрий120
4. Орлов Сергей20
Бой 2 2018-04-30
1. Сотников Алексей100
2. Брезановский Евгений80
3. Фёдоров Виталий70
4. Вершков Михаил50
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2018-04-30
1. Петросянц Орест160
2. Сотников Алексей100
3. Брезановский Евгений80
4. Петрова Юлия40