На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1037
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 18-04-23 + 6-й отбор на VII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения23.04.2018 - 23.04.2018
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/173948.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительШевель Михаил
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников24
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 24
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 3 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 3 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 3 лучших результата)
1.Карлинский Вадим12.5
2.Евдокимов Сергей9.9
3.Брезановский Евгений9.1
4.Полозов Владимир8.9
5.Шевель Михаил8.3
6.Горбунов Сергей7.9
7.Хмельков Алексей7.5
8.Фёдоров Виталий7.1
9.Гусаинов Станислав6.8
10.Петрова Юлия6.5
11.Эджибия Давид6.4
12.Барташев Дмитрий6
13.Коколия Георгий5.5
14.Литвинов Виталий5.4
15.Ефимова Анна5.2
16.Сотников Алексей4.6
17.Андрюшин Алексей4.5
18.Митрофанов Иван4.4
19.Кушнир Яков4
20.Атькова Евгения3.9
21.Зотов Алексей3
22.Пашанина Ирина2.1
23.Марьенко Евгений1.9
24.Петросянц Орест0.4
Бой 1 2018-04-23
1. Коколия Георгий100
2. Кушнир Яков20
3. Атькова Евгения0
4. Митрофанов Иван-120
Бой 2 2018-04-23
1. Хмельков Алексей80
2. Петрова Юлия50
3. Литвинов Виталий40
4. Зотов Алексей0
Бой 3 2018-04-23
1. Гусаинов Станислав80
2. Сотников Алексей70
3. Барташев Дмитрий60
4. Эджибия Давид-20
Бой 4 2018-04-23
1. Евдокимов Сергей170
2. Шевель Михаил90
3. Фёдоров Виталий70
4. Пашанина Ирина20
Бой 5 2018-04-23
1. Горбунов Сергей30
2. Ефимова Анна0
3-4. Андрюшин Алексей-40
3-4. Петросянц Орест-40
Бой 6 2018-04-23
1. Карлинский Вадим190
2-3. Брезановский Евгений100
2-3. Полозов Владимир100
4. Марьенко Евгений-20
Бой 7 2018-04-23
1. Полозов Владимир140
2. Барташев Дмитрий40
3. Ефимова Анна20
4. Марьенко Евгений10
Бой 8 2018-04-23
1. Брезановский Евгений160
2. Евдокимов Сергей120
3. Хмельков Алексей70
4. Сотников Алексей-10
Бой 9 2018-04-23
1. Митрофанов Иван60
2. Андрюшин Алексей40
3. Атькова Евгения-10
4. Кушнир Яков-20
Бой 10 2018-04-23
1-2. Фёдоров Виталий90
1-2. Шевель Михаил90
3. Гусаинов Станислав0
4. Петросянц Орест-170
Бой 11 2018-04-23
1. Карлинский Вадим260
2. Горбунов Сергей60
3. Зотов Алексей0
4. Пашанина Ирина-10
Бой 12 2018-04-23
1. Эджибия Давид160
2-3. Литвинов Виталий50
2-3. Петрова Юлия50
4. Коколия Георгий-50
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2018-04-23
1. Шевель Михаил100
2. Карлинский Вадим90
3. Полозов Владимир60
4. Фёдоров Виталий20
Бой 2 2018-04-23
1. Евдокимов Сергей100
2. Горбунов Сергей50
3. Хмельков Алексей-20
4. Брезановский Евгений-90
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2018-04-23
1. Шевель Михаил130
2. Евдокимов Сергей40
3-4. Горбунов Сергей-20
3-4. Карлинский Вадим-20