На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1036
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-06-20 + 1-й отбор на XX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения20.06.2022 - 20.06.2022
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/251899.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЕфименко Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв21
Всего участников35
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат190
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 35
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Золотухин Михаил11.5
2.Евдокимов Сергей10.6
3.Карлинский Вадим10.5
4.Сотников Алексей10.4
5.Чернявский Андрей10
6.Иванов Александр9.7
7.Ефименко Александр9.2
8.Полозов Владимир9
9.Дронов Владислав8.3
Хмельков Алексей8.3
11.Мигай Антон8.1
12.Спиридонов Кирилл7.8
13.Брезановский Евгений7.5
14.Андрюшин Алексей7.4
15.Палфинова Ирина6.7
16.Орлов Сергей6.5
17.Агапов Иван6.4
Юрьева Екатерина6.4
19.Петраков Роман6.2
20.Эджибия Давид6
21.Коколия Георгий4.8
22.Горбунов Сергей4.4
23.Денискина Галина4.2
24.Дьяконова Анна3.6
25.Атькова Евгения3.5
26.Седляр Алексей3.3
Шароватов Виктор3.3
28.Камалтдинова Эльвира3.2
29.Круглов Максим2.9
30.Полозов Олег2.7
31.Коблик Александр2.6
32.Барташев Дмитрий2.5
33.Палфинов Константин1.5
34.Никитин Владимир1.2
35.Черкозьянов Михаил1
Бой 1 2022-06-20
1. Сотников Алексей80
2. Дьяконова Анна20
3. Шароватов Виктор-10
4. Черкозьянов Михаил-70
Бой 2 2022-06-20
1-2. Мигай Антон100
1-2. Хмельков Алексей100
3-4. Андрюшин Алексей40
3-4. Атькова Евгения40
Бой 3 2022-06-20
1. Чернявский Андрей80
2. Агапов Иван60
3-4. Коколия Георгий20
3-4. Юрьева Екатерина20
Бой 4 2022-06-20
1. Евдокимов Сергей150
2. Дронов Владислав90
3. Круглов Максим60
4. Седляр Алексей-50
Бой 5 2022-06-20
1. Полозов Владимир170
2. Ефименко Александр60
3. Эджибия Давид10
4. Барташев Дмитрий0
Бой 6 2022-06-20
1. Иванов Александр110
2. Брезановский Евгений20
3-4. Камалтдинова Эльвира-20
3-4. Никитин Владимир-20
Бой 7 2022-06-20
1. Золотухин Михаил160
2. Орлов Сергей50
3. Денискина Галина20
4. Полозов Олег-30
Бой 8 2022-06-20
1. Спиридонов Кирилл70
2. Палфинова Ирина40
3. Коблик Александр0
4. Палфинов Константин-30
Бой 9 2022-06-20
1. Карлинский Вадим90
2. Петраков Роман80
3. Горбунов Сергей-20
4. Камалтдинова Эльвира-50
Бой 10 2022-06-20
1. Андрюшин Алексей150
2. Хмельков Алексей80
3. Петраков Роман40
4. Коблик Александр-40
Бой 11 2022-06-20
1. Евдокимов Сергей110
2-3. Палфинова Ирина80
2-3. Полозов Владимир80
4. Палфинов Константин-20
Бой 12 2022-06-20
1. Золотухин Михаил190
2. Мигай Антон60
3. Полозов Олег0
4. Денискина Галина-30
Бой 13 2022-06-20
1. Иванов Александр60
2. Коколия Георгий10
3. Атькова Евгения-40
4. Никитин Владимир-110
Бой 14 2022-06-20
1. Чернявский Андрей120
2-3. Агапов Иван30
2-3. Седляр Алексей30
4. Дьяконова Анна-60
Бой 15 2022-06-20
1. Юрьева Екатерина70
2. Орлов Сергей0
3. Камалтдинова Эльвира-10
4. Черкозьянов Михаил-30
Бой 16 2022-06-20
1. Карлинский Вадим160
2. Эджибия Давид90
3. Денискина Галина0
4. Круглов Максим-70
Бой 17 2022-06-20
1. Сотников Алексей160
2. Дронов Владислав140
3. Горбунов Сергей60
4. Шароватов Виктор40
Бой 18 2022-06-20
1. Ефименко Александр160
2. Брезановский Евгений130
3. Спиридонов Кирилл110
4. Барташев Дмитрий50
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2022-06-20
1. Чернявский Андрей140
2. Золотухин Михаил60
3. Сотников Алексей50
4. Полозов Владимир10
Бой 2 2022-06-20
1. Ефименко Александр150
2. Карлинский Вадим120
3. Евдокимов Сергей-10
4. Иванов Александр-40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2022-06-20
1. Ефименко Александр110
2. Золотухин Михаил70
3. Чернявский Андрей30
4. Карлинский Вадим20