На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1035
НазваниеX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 1
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения19.06.2022 - 19.06.2022
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/251537.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительХмельков Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат330
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Хмельков Алексей12.8
2.Коблик Александр12.2
3.Золотухин Михаил12
4.Горбунов Сергей9.6
5.Кадыров Ленар9.1
6.Максименко Станислав8.9
7.Эджибия Давид8.7
8.Коколия Георгий8.3
9.Андрюшин Алексей7.8
10.Калюков Евгений6.5
11.Юрченко Наталья6
12.Ковалёв Дмитрий5
13.Дронов Владислав4.8
14.Юрьева Екатерина4.7
15.Мигай Антон4.6
16.Глубоцкий Алексей4
17.Агапов Иван3
Ершов Андрей3
19.Андрейкив Ярослав2.4
20.Денискина Галина1.5
Бой 1 2022-06-19
1. Хмельков Алексей290
2. Юрьева Екатерина80
3. Юрченко Наталья50
4. Ковалёв Дмитрий20
Бой 2 2022-06-19
1. Золотухин Михаил220
2. Эджибия Давид170
3. Калюков Евгений150
4. Агапов Иван0
Бой 3 2022-06-19
1. Кадыров Ленар170
2. Максименко Станислав160
3. Андрейкив Ярослав10
4. Денискина Галина-50
Бой 4 2022-06-19
1. Коблик Александр310
2. Дронов Владислав120
3. Глубоцкий Алексей80
4. Мигай Антон70
Бой 5 2022-06-19
1. Коколия Георгий170
2. Горбунов Сергей110
3. Андрюшин Алексей40
4. Ершов Андрей-30
Бой 6 2022-06-19
1. Горбунов Сергей150
2. Максименко Станислав130
3. Калюков Евгений100
4. Глубоцкий Алексей20
Бой 7 2022-06-19
1. Андрюшин Алексей140
2. Ковалёв Дмитрий80
3. Коколия Георгий60
4. Денискина Галина0
Бой 8 2022-06-19
1. Хмельков Алексей190
2. Эджибия Давид100
3. Мигай Антон90
4. Андрейкив Ярослав-70
Бой 9 2022-06-19
1. Золотухин Михаил180
2. Юрченко Наталья50
3. Агапов Иван0
4. Юрьева Екатерина-10
Бой 10 2022-06-19
1. Коблик Александр110
2. Кадыров Ленар40
3. Ершов Андрей30
4. Дронов Владислав-40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2022-06-19
1. Хмельков Алексей330
2. Коколия Георгий70
3-4. Горбунов Сергей40
3-4. Кадыров Ленар40
Бой 2 2022-06-19
1. Золотухин Михаил220
2. Максименко Станислав100
3. Эджибия Давид60
4. Коблик Александр20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2022-06-19
1. Хмельков Алексей210
2. Максименко Станислав190
3. Золотухин Михаил20
4. Коколия Георгий-30