На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1034
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 22-06-13
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения13.06.2022 - 13.06.2022
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/250403.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЧернявский Андрей
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников15
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 15
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 3 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 3 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 3 лучших результата)
1.Хмельков Алексей17.8
2.Ефименко Александр17.1
3.Эджибия Давид14.9
4.Карлинский Вадим13.8
5.Чернявский Андрей13.4
6.Коколия Георгий12.8
7.Золотухин Михаил11.8
8.Барташев Дмитрий10.4
9.Сотников Алексей8.5
10.Коблик Александр8.3
11.Денискина Галина6.9
12.Литвинов Виталий6.5
13.Палфинова Ирина5.5
14.Атькова Евгения3.9
15.Никитин Владимир3.6
Бой 1 2022-06-13
1. Ефименко Александр200
2. Чернявский Андрей160
3. Денискина Галина50
4. Атькова Евгения-10
Бой 2 2022-06-13
1. Хмельков Алексей260
2. Эджибия Давид110
3. Барташев Дмитрий80
4. Литвинов Виталий0
Бой 3 2022-06-13
1. Коколия Георгий280
2. Карлинский Вадим100
3. Сотников Алексей70
4. Палфинова Ирина-20
Бой 4 2022-06-13
1. Хмельков Алексей230
2. Золотухин Михаил90
3. Никитин Владимир70
4. Коблик Александр-10
Бой 5 2022-06-13
1. Барташев Дмитрий190
2. Золотухин Михаил160
3. Чернявский Андрей110
4. Палфинова Ирина20
Бой 6 2022-06-13
1. Эджибия Давид150
2. Коблик Александр110
3-4. Атькова Евгения20
3-4. Литвинов Виталий20
Бой 7 2022-06-13
1. Ефименко Александр100
2. Сотников Алексей80
3. Денискина Галина0
4. Никитин Владимир-60
Бой 8 2022-06-13
1. Карлинский Вадим220
2. Коколия Георгий110
3. Денискина Галина40
4. Атькова Евгения-30
Бой 9 2022-06-13
1. Чернявский Андрей170
2. Палфинова Ирина50
3. Барташев Дмитрий-30
4. Никитин Владимир-50
Бой 10 2022-06-13
1. Хмельков Алексей90
2. Литвинов Виталий80
3. Сотников Алексей0
4. Денискина Галина-30
Бой 11 2022-06-13
1. Эджибия Давид130
2-3. Золотухин Михаил80
2-3. Коблик Александр80
4. Атькова Евгения30
Бой 12 2022-06-13
1. Ефименко Александр210
2. Карлинский Вадим60
3. Коколия Георгий-10
4. Палфинова Ирина-30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2022-06-13
1. Барташев Дмитрий100
2. Чернявский Андрей80
3. Хмельков Алексей70
4. Карлинский Вадим-50
Бой 2 2022-06-13
1. Золотухин Михаил180
2. Ефименко Александр110
3. Эджибия Давид100
4. Коколия Георгий0
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2022-06-13
1. Чернявский Андрей110
2. Золотухин Михаил8040 (пер.)
3. Ефименко Александр80-20 (пер.)
4. Барташев Дмитрий10