На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1033
НазваниеVI Чемпионат Поволжской лиги по "Своей игре"
ГородСаранск
Метки
Даты проведения11.08.2006 - 11.08.2006
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://d-soloviev.livejournal.com/2015/07/30/
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1_Vu70ST52ARHQ_FVLX_Z0NY_C6zoih7yHa5NgMYGl4A/edit#gid=0
Пакет
Обзорhttps://d-soloviev.livejournal.com/2015/07/30/
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительБорок Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв64
Всего участников36
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат390
Пользователь, добавивший турнирkitsd@rambler.ru

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
0. Квалификационный этапИгроков к началу этапа: 36
1. Групповой турнирИгроков к началу этапа: 28
2. ФиналИгроков к началу этапа: 9
Результаты
Этап 0. Квалификационный этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: ).
Турнирная таблица группыБаллы за местоБаллы за место
1.Бочкарёв Антон1212
2.Батаев Сергей1010
3.Лагутин Денис77
4.Соловьёв Дмитрий6.56.5
5.Ильин Георгий66
6.Реутов Борис5.55.5
7.Камаев Александр55
8.Голубинов Ярослав4.54.5
9.Пыненкова Ольга44
10.Сомова Лидия1.51.5
11.Еронова Надежда11
Косоногов Дмитрий11
Круг 1
Бой 1 2006-08-11
1. Камаев Александр80
2-3. Соловьёв Дмитрий40
2-3. Сомова Лидия40
Бой 2 2006-08-11
1. Батаев Сергей100
2. Еронова Надежда50
3. Косоногов Дмитрий0
Бой 3 2006-08-11
1. Бочкарёв Антон100
2. Реутов Борис50
3. Лагутин Денис0
Бой 4 2006-08-11
1. Голубинов Ярослав100
2. Ильин Георгий50
3. Пыненкова Ольга0
Круг 2
Бой 1 2006-08-11
1. Реутов Борис50
2. Батаев Сергей10
3. Еронова Надежда0
Бой 2 2006-08-11
1. Соловьёв Дмитрий80
2. Пыненкова Ольга30
3. Камаев Александр20
Бой 3 2006-08-11
1. Бочкарёв Антон170
2. Голубинов Ярослав100
3. Косоногов Дмитрий0
Бой 4 2006-08-11
1. Лагутин Денис30
2. Ильин Георгий10
3. Сомова Лидия0
Круг 3
Бой 1 2006-08-11
1. Соловьёв Дмитрий90
2. Ильин Георгий60
3. Голубинов Ярослав-40
Бой 2 2006-08-11
1. Бочкарёв Антон110
2. Реутов Борис70
3. Еронова Надежда30
Бой 3 2006-08-11
1. Лагутин Денис110
2. Косоногов Дмитрий90
3. Пыненкова Ольга30
Бой 4 2006-08-11
1. Батаев Сергей180
2. Камаев Александр20
3. Сомова Лидия10
Круг 4
Бой 1 2006-08-11
1. Бочкарёв Антон140
2. Камаев Александр80
3. Косоногов Дмитрий-30
Бой 2 2006-08-11
1. Батаев Сергей90
2-3. Голубинов Ярослав40
2-3. Реутов Борис40
Бой 3 2006-08-11
1. Пыненкова Ольга110
2. Сомова Лидия90
3. Еронова Надежда60
Бой 4 2006-08-11
1. Ильин Георгий40
2. Лагутин Денис30
3. Соловьёв Дмитрий-50
Этап 1. Групповой турнир (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: ).
Группа 1 (Группа "А")
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Бочкарёв Антон10580
2.Быстров Евгений9450
3.Феоктистов Максим8600
4.Королёв Алексей7290
5.Петрусевич Александр5540
6.Волков Сергей3480
7.Мосин Олег3120
8.Залялов Олег2220
9.Богатов Максим1290
Круг 1
Бой 1 2006-08-11
1. Королёв Алексей120
2. Волков Сергей90
3. Залялов Олег40
Бой 2 2006-08-11
1. Мосин Олег170
2. Быстров Евгений90
3. Богатов Максим60
Бой 3 2006-08-11
1. Бочкарёв Антон160
2. Феоктистов Максим100
3. Петрусевич Александр0
Круг 2
Бой 1 2006-08-11
1. Петрусевич Александр320
2. Залялов Олег120
3. Мосин Олег10
Бой 2 2006-08-11
1. Быстров Евгений160
2. Феоктистов Максим110
3. Королёв Алексей-60
Бой 3 2006-08-11
1. Бочкарёв Антон170
2. Волков Сергей160
3. Богатов Максим70
Круг 3
Бой 1 2006-08-11
1. Феоктистов Максим160
2. Залялов Олег90
3. Богатов Максим0
Бой 2 2006-08-11
1. Бочкарёв Антон230
2. Королёв Алексей40
3. Мосин Олег-50
Бой 3 2006-08-11
1-2. Быстров Евгений100
1-2. Петрусевич Александр100
3. Волков Сергей10
Круг 4
Бой 1 2006-08-11
1. Быстров Евгений100
2. Бочкарёв Антон20
3. Залялов Олег-30
Бой 2 2006-08-11
1. Королёв Алексей190
2. Богатов Максим160
3. Петрусевич Александр120
Бой 3 2006-08-11
1. Феоктистов Максим230
2. Волков Сергей220
3. Мосин Олег-10
Группа 2 (Группа "Б")
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Смирнов Ярослав9830
2.Иванов Михаил9550
3.Коробейников Александр8890
4.Великжанин Павел6560
5.Бондарь Михаил5200
6.Олемской Виталий4230
7.Соловьёв Дмитрий3170
8.Горшенина Елена2.560
9.Смолянинов Ярослав1130
10.Шитов Владимир0.5140
Круг 1
Бой 1 2006-08-11
1. Коробейников Александр170
2. Горшенина Елена40
3. Соловьёв Дмитрий-40
Бой 2 2006-08-11
1. Иванов Михаил240
2. Смолянинов Ярослав130
3. Шитов Владимир80
Бой 3 2006-08-11
1. Великжанин Павел210
2. Бондарь Михаил70
3. Олемской Виталий60
Круг 2
Бой 1 2006-08-11
1. Смирнов Ярослав300
2. Горшенина Елена-40
3. Бондарь Михаил-70
Бой 2 2006-08-11
1. Иванов Михаил150
2. Олемской Виталий30
3. Соловьёв Дмитрий-10
Бой 3 2006-08-11
1. Коробейников Александр380
2. Великжанин Павел120
3. Шитов Владимир0
Круг 3
Бой 1 2006-08-11
1. Олемской Виталий130
2-3. Горшенина Елена40
2-3. Шитов Владимир40
Бой 2 2006-08-11
1. Смирнов Ярослав260
2. Великжанин Павел160
3. Соловьёв Дмитрий80
Бой 3 2006-08-11
1. Бондарь Михаил140
2. Коробейников Александр130
3. Иванов Михаил20
Круг 4
Бой 1 2006-08-11
1. Иванов Михаил140
2. Великжанин Павел70
3. Горшенина Елена20
Бой 2 2006-08-11
1. Соловьёв Дмитрий140
2. Бондарь Михаил60
3. Шитов Владимир20
Бой 3 2006-08-11
1. Смирнов Ярослав270
2. Коробейников Александр210
3. Олемской Виталий10
Группа 3 (Группа "В")
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Борок Дмитрий12930
2.Бабаков Михаил9760
3.Батаев Сергей7500
4.Вилков Валерий6270
5.Бороздина Екатерина5190
6.Лагутин Денис3.5350
7.Лебединский Павел3.5150
8.Бройда Владимир250
9.Карцев Юрий0-40
Круг 1
Бой 1 2006-08-11
1. Бабаков Михаил270
2. Лагутин Денис220
3. Бройда Владимир0
Бой 2 2006-08-11
1. Вилков Валерий110
2. Батаев Сергей40
3. Карцев Юрий-50
Бой 3 2006-08-11
1. Борок Дмитрий260
2. Бороздина Екатерина80
3. Лебединский Павел0
Круг 2
Бой 1 2006-08-11
1. Вилков Валерий240
2-3. Лагутин Денис20
2-3. Лебединский Павел20
Бой 2 2006-08-11
1. Бабаков Михаил190
2. Бороздина Екатерина80
3. Карцев Юрий50
Бой 3 2006-08-11
1. Борок Дмитрий140
2. Батаев Сергей90
3. Бройда Владимир50
Круг 3
Бой 1 2006-08-11
1. Батаев Сергей230
2. Лагутин Денис70
3. Бороздина Екатерина0
Бой 2 2006-08-11
1. Борок Дмитрий210
2. Бабаков Михаил160
3. Вилков Валерий100
Бой 3 2006-08-11
1. Лебединский Павел140
2. Бройда Владимир90
3. Карцев Юрий-40
Круг 4
Бой 1 2006-08-11
1. Борок Дмитрий320
2. Лагутин Денис40
3. Карцев Юрий0
Бой 2 2006-08-11
1-2. Бабаков Михаил140
1-2. Батаев Сергей140
3. Лебединский Павел-10
Бой 3 2006-08-11
1. Бороздина Екатерина30
2. Бройда Владимир-90
3. Вилков Валерий-180
Этап 2. Финал (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: ).
В случае равенства очков, более высокое место занимает участник, победивший в личной встрече.
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Борок Дмитрий10
Бочкарёв Антон10
3.Иванов Михаил7
4.Смирнов Ярослав6
5.Коробейников Александр4.5
6.Быстров Евгений4
7.Бабаков Михаил2.5
8.Батаев Сергей2
Феоктистов Максим2
Круг 1
Бой 1 2006-08-11
1. Борок Дмитрий130
2. Батаев Сергей80
3. Бабаков Михаил50
Бой 2 2006-08-11
1. Бочкарёв Антон260
2. Иванов Михаил120
3. Быстров Евгений50
Бой 3 2006-08-11
1. Смирнов Ярослав200
2. Феоктистов Максим180
3. Коробейников Александр70
Круг 2
Бой 1 2006-08-11
1. Бочкарёв Антон170
2-3. Бабаков Михаил100
2-3. Коробейников Александр100
Бой 2 2006-08-11
1. Иванов Михаил130
2. Борок Дмитрий50
3. Феоктистов Максим-10
Бой 3 2006-08-11
1. Смирнов Ярослав110
2. Быстров Евгений20
3. Батаев Сергей10
Круг 3
Бой 1 2006-08-11
1. Быстров Евгений160
2. Бабаков Михаил60
3. Феоктистов Максим20
Бой 2 2006-08-11
1. Борок Дмитрий390
2. Бочкарёв Антон160
3. Смирнов Ярослав50
Бой 3 2006-08-11
1. Коробейников Александр250
2. Батаев Сергей130
3. Иванов Михаил-10
Круг 4
Бой 1 2006-08-11
1. Иванов Михаил140
2. Бабаков Михаил120
3. Смирнов Ярослав-10
Бой 2 2006-08-11
1. Борок Дмитрий280
2. Коробейников Александр270
3. Быстров Евгений30
Бой 3 2006-08-11
1. Бочкарёв Антон310
2. Феоктистов Максим160
3. Батаев Сергей140