На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1032
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 18-04-16 + 5-й отбор на XVII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения16.04.2018 - 16.04.2018
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/173664.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительФёдоров Виталий
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников23
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат330
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Карлинский Вадим11.7
2.Петрова Юлия10.8
Шевель Михаил10.8
4.Барташев Дмитрий10
5.Эджибия Давид9.7
6.Фёдоров Виталий8.4
7.Полозов Владимир7.9
8.Хмельков Алексей7.6
9.Митрофанов Иван7.1
10.Евдокимов Сергей6.6
11.Андрюшин Алексей6.5
Дронов Владислав6.5
13.Кушнир Яков6.2
14.Петросянц Орест5.9
15.Палфинова Ирина5.4
16.Зотов Алексей4.8
17.Орлов Сергей4.6
18.Атькова Евгения4.2
19.Брезановский Евгений3.6
20.Синкевич Вадим3.5
21.Ефимова Анна3
Иткин Илья3
Сотников Алексей3
Бой 1 2018-04-16
1. Митрофанов Иван190
2. Хмельков Алексей70
3. Атькова Евгения40
4. Зотов Алексей10
Бой 2 2018-04-16
1. Шевель Михаил190
2. Евдокимов Сергей180
3. Дронов Владислав60
4. Петросянц Орест-10
Бой 3 2018-04-16
1. Петрова Юлия190
2. Эджибия Давид150
3. Брезановский Евгений120
4. Сотников Алексей50
Бой 4 2018-04-16
1-2. Кушнир Яков30
1-2. Палфинова Ирина30
3-4. Орлов Сергей20
3-4. Синкевич Вадим20
Бой 5 2018-04-16
1. Полозов Владимир150
2. Барташев Дмитрий90
3. Иткин Илья70
4. Ефимова Анна-30
Бой 6 2018-04-16
1. Карлинский Вадим330
2. Фёдоров Виталий110
3. Андрюшин Алексей100
4. Палфинова Ирина60
Бой 7 2018-04-16
1. Барташев Дмитрий210
2. Карлинский Вадим140
3. Атькова Евгения-20
4. Иткин Илья-70
Бой 8 2018-04-16
1. Шевель Михаил90
2. Андрюшин Алексей50
3. Полозов Владимир40
4. Зотов Алексей0
Бой 9 2018-04-16
1. Петросянц Орест100
2. Дронов Владислав90
3-4. Евдокимов Сергей30
3-4. Синкевич Вадим30
Бой 10 2018-04-16
1. Петрова Юлия90
2. Зотов Алексей70
3. Ефимова Анна30
4. Митрофанов Иван20
Бой 11 2018-04-16
1. Эджибия Давид120
2. Хмельков Алексей90
3. Кушнир Яков40
4. Синкевич Вадим-10
Бой 12 2018-04-16
1. Фёдоров Виталий30
2. Орлов Сергей-10
3. Сотников Алексей-50
4. Брезановский Евгений-60
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2018-04-16
1. Карлинский Вадим130
2. Эджибия Давид100
3. Барташев Дмитрий0
4. Митрофанов Иван-130
Бой 2 2018-04-16
1. Фёдоров Виталий180
2. Полозов Владимир160
3. Петрова Юлия110
4. Шевель Михаил-40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2018-04-16
1. Фёдоров Виталий120
2. Карлинский Вадим80
3. Эджибия Давид0
4. Полозов Владимир-20