На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1031
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 18-04-09 + 5-й отбор на VII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения09.04.2018 - 09.04.2018
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/173394.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат380
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коробейников Александр14.4
2.Барташев Дмитрий10.2
3.Евдокимов Сергей9.7
4.Полозов Владимир9.6
5.Эджибия Давид9.5
6.Шевель Михаил9.1
7.Карлинский Вадим8.5
8.Брезановский Евгений7.2
9.Гусаинов Станислав6.9
10.Кушнир Яков6.7
11.Горбунов Сергей6
Литвинов Виталий6
13.Сотников Алексей4.7
14.Арещенко Павел4.6
15.Леонова Надежда4.4
Митрофанов Иван4.4
17.Андрюшин Алексей4.1
Хашимов Юрий4.1
19.Палфинова Ирина2.7
20.Атькова Евгения1.5
Бой 1 2018-04-09
1. Барташев Дмитрий60
2-3. Горбунов Сергей50
2-3. Литвинов Виталий50
4. Атькова Евгения0
Бой 2 2018-04-09
1. Коробейников Александр260
2-3. Шевель Михаил100
2-3. Эджибия Давид100
4. Палфинова Ирина50
Бой 3 2018-04-09
1. Гусаинов Станислав170
2. Митрофанов Иван120
3. Евдокимов Сергей80
4. Арещенко Павел-60
Бой 4 2018-04-09
1. Брезановский Евгений170
2. Кушнир Яков90
3. Леонова Надежда0
4. Сотников Алексей-70
Бой 5 2018-04-09
1. Полозов Владимир160
2. Карлинский Вадим130
3. Андрюшин Алексей110
4. Хашимов Юрий30
Бой 6 2018-04-09
1. Шевель Михаил160
2. Сотников Алексей140
3. Брезановский Евгений-50
4. Митрофанов Иван-80
Бой 7 2018-04-09
1. Барташев Дмитрий160
2-3. Горбунов Сергей50
2-3. Литвинов Виталий50
4. Палфинова Ирина20
Бой 8 2018-04-09
1. Эджибия Давид200
2. Карлинский Вадим120
3. Хашимов Юрий80
4. Гусаинов Станислав20
Бой 9 2018-04-09
1. Коробейников Александр380
2. Арещенко Павел120
3. Кушнир Яков80
4. Атькова Евгения-50
Бой 10 2018-04-09
1. Евдокимов Сергей290
2. Полозов Владимир100
3. Леонова Надежда40
4. Андрюшин Алексей0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2018-04-09
1. Коробейников Александр250
2. Шевель Михаил160
3. Карлинский Вадим80
4. Полозов Владимир70
Бой 2 2018-04-09
1. Брезановский Евгений160
2. Евдокимов Сергей150
3. Эджибия Давид140
4. Барташев Дмитрий80
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2018-04-09
1. Коробейников Александр250
2. Шевель Михаил140
3. Евдокимов Сергей110
4. Брезановский Евгений40