На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1030
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 22-06-06
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения06.06.2022 - 06.06.2022
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/250165.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительХмельков Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв17
Всего участников27
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат190
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 27
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Брезановский Евгений10.4
Эджибия Давид10.4
3.Золотухин Михаил10
4.Барташев Дмитрий9.7
Хмельков Алексей9.7
6.Карлинский Вадим9.5
7.Палфинова Ирина9.4
8.Чернявский Андрей9.3
9.Круглов Максим9.2
10.Дронов Владислав8.9
11.Гусаинов Станислав8.2
12.Коколия Георгий7.5
13.Горбунов Сергей6.7
14.Сотников Алексей6.2
15.Полозов Владимир5.3
16.Богданова Ольга5.2
17.Атькова Евгения4.9
18.Иванов Александр4.4
19.Агапов Иван4.3
20.Палфинов Константин4.2
21.Соколов Евгений4
22.Денискина Галина3.4
Нефёдов Ярослав3.4
24.Тавасиев Давид2.6
25.Шароватов Виктор2
26.Камалтдинова Эльвира1.8
27.Никитин Владимир0.7
Бой 1 2022-06-06
1. Круглов Максим140
2. Чернявский Андрей70
3. Гусаинов Станислав40
4. Шароватов Виктор0
Бой 2 2022-06-06
1. Эджибия Давид140
2. Полозов Владимир70
3. Коколия Георгий10
4. Камалтдинова Эльвира0
Бой 3 2022-06-06
1. Барташев Дмитрий190
2. Брезановский Евгений160
3. Соколов Евгений0
4. Иванов Александр-30
Бой 4 2022-06-06
1. Золотухин Михаил180
2-3. Атькова Евгения20
2-3. Денискина Галина20
4. Агапов Иван0
Бой 5 2022-06-06
1. Хмельков Алексей70
2. Сотников Алексей40
3. Палфинов Константин-40
4. Палфинова Ирина-60
Бой 6 2022-06-06
1. Дронов Владислав120
2. Богданова Ольга10
3. Горбунов Сергей-20
4. Никитин Владимир-50
Бой 7 2022-06-06
1. Чернявский Андрей160
2. Карлинский Вадим120
3. Нефёдов Ярослав40
4. Тавасиев Давид10
Бой 8 2022-06-06
1-2. Хмельков Алексей150
1-2. Эджибия Давид150
3. Богданова Ольга10
4. Нефёдов Ярослав0
Бой 9 2022-06-06
1. Карлинский Вадим130
2. Иванов Александр70
3. Соколов Евгений0
4. Денискина Галина-30
Бой 10 2022-06-06
1. Брезановский Евгений180
2. Золотухин Михаил120
3. Сотников Алексей80
4. Шароватов Виктор0
Бой 11 2022-06-06
1. Горбунов Сергей90
2. Дронов Владислав70
3. Атькова Евгения20
4. Камалтдинова Эльвира-20
Бой 12 2022-06-06
1. Палфинова Ирина100
2. Барташев Дмитрий80
3. Полозов Владимир-40
4. Никитин Владимир-80
Бой 13 2022-06-06
1. Коколия Георгий140
2. Круглов Максим80
3. Палфинов Константин60
4. Камалтдинова Эльвира-50
Бой 14 2022-06-06
1. Гусаинов Станислав180
2. Палфинова Ирина140
3. Агапов Иван130
4. Тавасиев Давид50
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2022-06-06
1. Барташев Дмитрий130
2. Хмельков Алексей110
3. Чернявский Андрей90
4. Эджибия Давид20
Бой 2 2022-06-06
1. Карлинский Вадим190
2. Золотухин Михаил70
3. Брезановский Евгений40
4. Палфинова Ирина10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2022-06-06
1. Хмельков Алексей18030 (пер.)
2. Карлинский Вадим18020 (пер.)
3. Золотухин Михаил40
4. Барташев Дмитрий-60