На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1029
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 22-05-30
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения30.05.2022 - 30.05.2022
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/249979.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЧернявский Андрей
Другая информация
Статистика
Всего боёв17
Всего участников27
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат300
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 27
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Чернявский Андрей11.6
2.Гусаинов Станислав11.1
3.Барташев Дмитрий10.3
4.Золотухин Михаил9.7
5.Эджибия Давид9.3
6.Петраков Роман9.2
7.Хмельков Алексей9.1
8.Брезановский Евгений9
9.Богданова Ольга7.4
10.Полозов Владимир6.7
11.Иванов Александр6.4
12.Коколия Георгий6.2
13.Сотников Алексей6.1
14.Карлинский Вадим6
15.Литвинов Виталий5.7
Орлов Сергей5.7
17.Шароватов Виктор5.3
18.Киселёв Иван4.6
19.Сморщков Павел4.4
20.Башинчеев Виктор4
21.Атькова Евгения3.8
Ким Александр3.8
23.Палфинова Ирина3.4
24.Денискина Галина3
Никитин Владимир3
26.Сабидаева Елизавета1.8
27.Галлямов Ильшат0.6
Бой 1 2022-05-30
1. Барташев Дмитрий130
2. Сотников Алексей60
3. Литвинов Виталий50
4. Палфинова Ирина10
Бой 2 2022-05-30
1. Гусаинов Станислав140
2. Эджибия Давид120
3-4. Атькова Евгения10
3-4. Иванов Александр10
Бой 3 2022-05-30
1. Хмельков Алексей300
2. Башинчеев Виктор0
3-4. Галлямов Ильшат-50
3-4. Сморщков Павел-50
Бой 4 2022-05-30
1. Коколия Георгий110
2. Шароватов Виктор30
3. Ким Александр0
4. Сабидаева Елизавета-20
Бой 5 2022-05-30
1. Чернявский Андрей210
2. Золотухин Михаил170
3. Брезановский Евгений110
4. Денискина Галина-10
Бой 6 2022-05-30
1-2. Богданова Ольга30
1-2. Киселёв Иван30
3. Орлов Сергей20
4. Никитин Владимир-50
Бой 7 2022-05-30
1. Полозов Владимир180
2. Петраков Роман80
3. Карлинский Вадим60
4. Коколия Георгий10
Бой 8 2022-05-30
1. Чернявский Андрей150
2. Орлов Сергей50
3. Палфинова Ирина30
4. Башинчеев Виктор0
Бой 9 2022-05-30
1-2. Барташев Дмитрий150
1-2. Золотухин Михаил150
3. Ким Александр-20
4. Галлямов Ильшат-140
Бой 10 2022-05-30
1. Эджибия Давид110
2. Карлинский Вадим40
3. Хмельков Алексей10
4. Сабидаева Елизавета-50
Бой 11 2022-05-30
1. Иванов Александр80
2-3. Никитин Владимир0
2-3. Сотников Алексей0
4. Полозов Владимир-10
Бой 12 2022-05-30
1. Гусаинов Станислав170
2. Сморщков Павел40
3. Атькова Евгения20
4. Денискина Галина-10
Бой 13 2022-05-30
1. Брезановский Евгений190
2. Литвинов Виталий20
3. Шароватов Виктор0
4. Киселёв Иван-20
Бой 14 2022-05-30
1. Петраков Роман140
2. Богданова Ольга60
3. Денискина Галина10
4. Сабидаева Елизавета0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2022-05-30
1. Золотухин Михаил280
2. Чернявский Андрей5050 (пер.)
3. Эджибия Давид5010 (пер.)
4. Брезановский Евгений-30
Бой 2 2022-05-30
1. Хмельков Алексей240
2. Петраков Роман90
3. Барташев Дмитрий50
4. Гусаинов Станислав0
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2022-05-30
1. Чернявский Андрей240
2. Хмельков Алексей110
3. Золотухин Михаил50
4. Петраков Роман-30