На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1028
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 22-05-23
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения23.05.2022 - 23.05.2022
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/249678.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительПолозов Владимир
Другая информация
Статистика
Всего боёв18
Всего участников30
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат300
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 30
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Чернявский Андрей12.1
2.Карлинский Вадим11.8
3.Петраков Роман11.2
4.Сморщков Павел10.9
5.Коблик Александр10.1
6.Эджибия Давид9.9
7.Полозов Владимир9.6
8.Коколия Георгий8.7
9.Зотов Алексей8.6
10.Барташев Дмитрий8
11.Маркелов Михаил7.9
12.Никитин Владимир7.3
Палфинова Ирина7.3
14.Гусаинов Станислав7.2
15.Сотников Алексей6.4
16.Горбунов Сергей5.9
17.Гук Артур5.7
18.Драбкин Михаил5.6
19.Орлов Сергей5.1
Шароватов Виктор5.1
21.Седляр Алексей4.2
22.Денискина Галина4.1
23.Павловский Олег4
24.Горелик Софья3.9
Сорокер Алексей3.9
26.Семёнов Иван2.8
27.Полозов Олег2.2
28.Найдёнов Евгений1.6
29.Дуков Андрей1.1
30.Турчанинов Дмитрий0.9
Бой 1 2022-05-23
1. Эджибия Давид190
2. Барташев Дмитрий140
3. Палфинова Ирина40
4. Павловский Олег30
Бой 2 2022-05-23
1. Чернявский Андрей240
2. Маркелов Михаил100
3. Сорокер Алексей20
4. Горелик Софья10
Бой 3 2022-05-23
1. Гусаинов Станислав90
2. Коколия Георгий80
3. Шароватов Виктор60
4. Найдёнов Евгений-20
Бой 4 2022-05-23
1. Зотов Алексей80
2. Гук Артур20
3. Семёнов Иван-20
4. Дуков Андрей-140
Бой 5 2022-05-23
1. Петраков Роман120
2. Драбкин Михаил80
3. Денискина Галина70
4. Орлов Сергей40
Бой 6 2022-05-23
1. Сморщков Павел300
2. Сотников Алексей160
3. Горбунов Сергей100
4. Полозов Олег30
Бой 7 2022-05-23
1. Полозов Владимир120
2. Коблик Александр100
3. Никитин Владимир10
4. Турчанинов Дмитрий-10
Бой 8 2022-05-23
1. Карлинский Вадим100
2. Сморщков Павел90
3-4. Седляр Алексей20
3-4. Сорокер Алексей20
Бой 9 2022-05-23
1. Никитин Владимир120
2. Маркелов Михаил90
3. Гук Артур50
4. Семёнов Иван0
Бой 10 2022-05-23
1. Чернявский Андрей170
2. Полозов Владимир140
3. Горбунов Сергей90
4. Дуков Андрей50
Бой 11 2022-05-23
1. Петраков Роман200
2. Барташев Дмитрий60
3-4. Драбкин Михаил30
3-4. Сотников Алексей30
Бой 12 2022-05-23
1. Коколия Георгий90
2-3. Седляр Алексей0
2-3. Шароватов Виктор0
4. Полозов Олег-10
Бой 13 2022-05-23
1. Коблик Александр210
2. Орлов Сергей70
3. Гусаинов Станислав30
4. Турчанинов Дмитрий-100
Бой 14 2022-05-23
1. Карлинский Вадим280
2. Эджибия Давид100
3. Горелик Софья80
4. Денискина Галина40
Бой 15 2022-05-23
1. Палфинова Ирина90
2. Зотов Алексей80
3. Павловский Олег70
4. Найдёнов Евгений-20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2022-05-23
1-2. Коколия Георгий130
1-2. Сморщков Павел130
3. Чернявский Андрей100
4. Коблик Александр70
Бой 2 2022-05-23
1. Полозов Владимир190
2. Петраков Роман170
3. Карлинский Вадим120
4. Эджибия Давид80
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2022-05-23
1. Полозов Владимир260
2. Сморщков Павел150
3. Коколия Георгий80
4. Петраков Роман-10