На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1027
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 22-05-16
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения16.05.2022 - 16.05.2022
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/249512.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЕфименко Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат160
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Полозов Владимир10.9
2.Ефименко Александр10.1
3.Сотников Алексей10
4.Эджибия Давид7.7
5.Карлинский Вадим7.6
Юрьева Екатерина7.6
7.Палфинов Константин7.2
8.Палфинова Ирина6.9
9.Чернявский Андрей6.6
10.Горбунов Сергей6
11.Коколия Георгий5.5
12.Киселёв Иван5.2
13.Волков Кирилл5
14.Александрова Марина4.7
15.Полозов Олег4.3
16.Литвинов Виталий4
17.Барташев Дмитрий3.9
Гусаинов Станислав3.9
19.Атькова Евгения2.2
20.Денискина Галина1.5
Бой 1 2022-05-16
1. Ефименко Александр90
2-3. Киселёв Иван60
2-3. Чернявский Андрей60
4. Коколия Георгий40
Бой 2 2022-05-16
1. Эджибия Давид160
2. Барташев Дмитрий50
3. Юрьева Екатерина30
4. Александрова Марина-40
Бой 3 2022-05-16
1. Сотников Алексей70
2. Литвинов Виталий60
3. Гусаинов Станислав-10
4. Денискина Галина-50
Бой 4 2022-05-16
1. Палфинова Ирина80
2. Палфинов Константин60
3. Волков Кирилл30
4. Атькова Евгения20
Бой 5 2022-05-16
1. Полозов Владимир150
2. Горбунов Сергей140
3. Карлинский Вадим30
4. Полозов Олег0
Бой 6 2022-05-16
1. Сотников Алексей130
2. Александрова Марина110
3. Киселёв Иван10
4. Литвинов Виталий-60
Бой 7 2022-05-16
1. Карлинский Вадим130
2. Коколия Георгий110
3. Волков Кирилл70
4. Горбунов Сергей60
Бой 8 2022-05-16
1. Полозов Владимир140
2. Палфинов Константин60
3. Палфинова Ирина10
4. Денискина Галина0
Бой 9 2022-05-16
1. Юрьева Екатерина130
2. Полозов Олег30
3. Гусаинов Станислав0
4. Барташев Дмитрий-60
Бой 10 2022-05-16
1. Ефименко Александр120
2. Чернявский Андрей50
3. Эджибия Давид10
4. Атькова Евгения0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2022-05-16
1. Полозов Владимир80
2. Карлинский Вадим60
3. Эджибия Давид40
4. Палфинова Ирина20
Бой 2 2022-05-16
1. Ефименко Александр130
2. Сотников Алексей40
3. Палфинов Константин0
4. Юрьева Екатерина-30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2022-05-16
1. Ефименко Александр90
2. Карлинский Вадим60
3. Полозов Владимир0
4. Сотников Алексей-50