На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1023
НазваниеТурнир по спортивной "Своей игре" в рамках фестиваля в честь 20-летия команды "Розовый слон"
ГородНижний Новгород
Метки
Даты проведения15.05.2022 - 15.05.2022
ТипОчный
Редактор(ы)Быстров Евгений, Соловьёв Дмитрий
Сайт
Регламент
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся8010
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительМаксименко Станислав
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников30
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат320
Пользователь, добавивший турнирSol12en

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. КвалификацияИгроков к началу этапа: 30
2. 1/9 финала (третьфиналы групп)Игроков к началу этапа: 26
3. Третьфиналы (финалы групп)Игроков к началу этапа: 9
4. ФиналИгроков к началу этапа: 3
Результаты
Этап 1. Квалификация (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Группа 1 (Площадка 1)
Бой 1 2022-05-15
1. Степанов Пётр170
2. Степурин Алексей140
3. Беспалова Надежда30
Группа 2 (Площадка 2)
Бой 1 2022-05-15
1. Суконкина Татьяна120
2. Яшин Александр60
3. Бодякшина Юлия30
Этап 2. 1/9 финала (третьфиналы групп) (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Группа 1 (Площадка 1)
Бой 1 2022-05-15
1. Вассерман Анатолий140
2. Яшин Дмитрий90
3. Степанов Пётр0
Бой 2 2022-05-15
1. Федоренко Николай180
2. Долгаев Александр110
3. Пинегина Ирина0
Бой 3 2022-05-15
1. Калякин Юрий120
2. Митин Александр100
3. Кузнецов Михаил40
Группа 2 (Площадка 2)
Бой 1 2022-05-15
1. Максименко Станислав190
2. Суконкина Татьяна30
3. Пастухова Мария20
Бой 2 2022-05-15
1. Архипов Алексей190
2. Царьков Илья180
3. Пупликов Александр70
Бой 3 2022-05-15
1. Мезина Алла200
2. Лапшина Юлия50
3. Игнаткова Валерия40
Группа 3 (Площадка 3)
Бой 1 2022-05-15
1. Соловьёв Константин250
2. Сайков Александр-100
Бой 2 2022-05-15
1. Краснов Николай160
2. Багапов Ариф80
3. Зубкова Ирина60
Бой 3 2022-05-15
1. Быков Александр170
2. Фоминова Татьяна30
3. Федин Александр-80
Этап 3. Третьфиналы (финалы групп) (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Группа 1 (Площадка 1)
Бой 1 2022-05-15
1. Калякин Юрий220
2. Вассерман Анатолий130
3. Федоренко Николай70
Группа 2 (Площадка 2)
Бой 1 2022-05-15
1. Максименко Станислав230
2. Архипов Алексей90
3. Мезина Алла80
Группа 3 (Площадка 3)
Бой 1 2022-05-15
1. Соловьёв Константин320
2-3. Быков Александр130
2-3. Краснов Николай130
Этап 4. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2022-05-15
1. Максименко Станислав300
2. Калякин Юрий210
3. Соловьёв Константин130