На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1022
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 18-03-26 + 4-й отбор на VII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения26.03.2018 - 26.03.2018
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/172845.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительШевель Михаил
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат210
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Полозов Владимир12.2
2.Шевель Михаил11.3
3.Хашимов Юрий10.4
4.Дронов Владислав9.1
5.Карлинский Вадим9
6.Литвинов Виталий8.5
7.Коколия Георгий8.3
8.Брезановский Евгений8.1
9.Кушнир Яков8
Сотников Алексей8
11.Горбунов Сергей7
12.Фёдоров Виталий6.9
13.Андрюшин Алексей6.2
14.Яковлев Геннадий4.7
15.Атькова Евгения3
16.Евдокимов Сергей2.5
Чигодайкина Елена2.5
18.Коватенков Евгений2
19.Гусаинов Станислав1.3
20.Ефимова Анна0.4
Бой 1 2018-03-26
1. Литвинов Виталий210
2. Сотников Алексей100
3. Атькова Евгения0
4. Ефимова Анна-120
Бой 2 2018-03-26
1. Шевель Михаил170
2. Дронов Владислав60
3. Яковлев Геннадий0
4. Гусаинов Станислав-20
Бой 3 2018-03-26
1. Хашимов Юрий190
2. Кушнир Яков100
3. Брезановский Евгений70
4. Евдокимов Сергей-10
Бой 4 2018-03-26
1. Полозов Владимир210
2. Коколия Георгий110
3. Чигодайкина Елена-50
4. Коватенков Евгений-140
Бой 5 2018-03-26
1. Карлинский Вадим190
2-3. Андрюшин Алексей80
2-3. Горбунов Сергей80
4. Фёдоров Виталий10
Бой 6 2018-03-26
1. Фёдоров Виталий180
2. Хашимов Юрий150
3. Андрюшин Алексей90
4. Евдокимов Сергей60
Бой 7 2018-03-26
1. Брезановский Евгений140
2. Кушнир Яков100
3. Яковлев Геннадий70
4. Гусаинов Станислав-50
Бой 8 2018-03-26
1. Полозов Владимир210
2. Коколия Георгий120
3. Карлинский Вадим110
4. Ефимова Анна-40
Бой 9 2018-03-26
1. Дронов Владислав150
2. Сотников Алексей100
3. Литвинов Виталий40
4. Чигодайкина Елена0
Бой 10 2018-03-26
1. Шевель Михаил160
2. Горбунов Сергей70
3. Коватенков Евгений40
4. Атькова Евгения0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2018-03-26
1-2. Брезановский Евгений120
1-2. Полозов Владимир120
3. Карлинский Вадим50
4. Дронов Владислав0
Бой 2 2018-03-26
1. Шевель Михаил80
2. Литвинов Виталий40
3. Коколия Георгий-20
4. Хашимов Юрий-80
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2018-03-26
1. Шевель Михаил140
2. Полозов Владимир50
3. Литвинов Виталий20
4. Брезановский Евгений10