На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1021
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 18-03-19 + 3-й отбор на XVII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения19.03.2018 - 19.03.2018
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/172633.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительБарташев Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников22
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Гусаинов Станислав10.7
2.Петросянц Орест10.1
3.Хашимов Юрий9.4
4.Евдокимов Сергей9.2
5.Эджибия Давид9
6.Брезановский Евгений8.6
7.Барташев Дмитрий8.5
8.Иткин Илья7.9
Сапрыкин Никита7.9
Шевель Михаил7.9
11.Кадыров Ленар6.8
12.Карлинский Вадим6.5
13.Андрюшин Алексей5.8
14.Сотников Алексей5.7
15.Ефимова Анна3.7
16.Куперман Марк3.5
17.Суник Николай3.4
18.Петрова Юлия3.3
19.Палфинова Ирина3
20.Ишмуратов Рамиль1.9
21.Полозов Владимир1.6
22.Атькова Евгения1.1
Бой 1 2018-03-19
1. Петросянц Орест220
2. Эджибия Давид40
3. Петрова Юлия-30
4. Атькова Евгения-40
Бой 2 2018-03-19
1. Гусаинов Станислав100
2. Евдокимов Сергей70
3-4. Куперман Марк0
3-4. Сотников Алексей0
Бой 3 2018-03-19
1. Барташев Дмитрий190
2-3. Сапрыкин Никита110
2-3. Шевель Михаил110
4. Ишмуратов Рамиль50
Бой 4 2018-03-19
1. Кадыров Ленар120
2. Суник Николай30
3. Палфинова Ирина0
4. Ефимова Анна-40
Бой 5 2018-03-19
1. Иткин Илья120
2. Карлинский Вадим50
3. Андрюшин Алексей-40
4. Полозов Владимир-50
Бой 6 2018-03-19
1. Хашимов Юрий120
2. Ефимова Анна10
3. Брезановский Евгений0
4. Ишмуратов Рамиль-60
Бой 7 2018-03-19
1. Эджибия Давид160
2. Хашимов Юрий120
3. Куперман Марк0
4. Суник Николай-90
Бой 8 2018-03-19
1-2. Сапрыкин Никита80
1-2. Шевель Михаил80
3. Барташев Дмитрий60
4. Палфинова Ирина0
Бой 9 2018-03-19
1. Брезановский Евгений260
2. Петросянц Орест90
3-4. Кадыров Ленар10
3-4. Петрова Юлия10
Бой 10 2018-03-19
1. Евдокимов Сергей150
2. Андрюшин Алексей120
3. Карлинский Вадим100
4. Полозов Владимир10
Бой 11 2018-03-19
1. Гусаинов Станислав170
2. Сотников Алексей120
3. Иткин Илья70
4. Атькова Евгения-50
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2018-03-19
1. Эджибия Давид90
2. Гусаинов Станислав80
3. Иткин Илья40
4. Евдокимов Сергей20
Бой 2 2018-03-19
1. Петросянц Орест190
2. Барташев Дмитрий110
3. Брезановский Евгений60
4. Хашимов Юрий30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2018-03-19
1. Барташев Дмитрий60
2. Гусаинов Станислав50
3. Эджибия Давид-10
4. Петросянц Орест-50