На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1020
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 18-03-12 + 3-й отбор на VII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения12.03.2018 - 12.03.2018
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/172387.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников25
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат340
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 25
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коробейников Александр13.2
2.Карлинский Вадим11.8
3.Кочарян Тигран10
4.Полозов Владимир9.5
Яковлев Вадим9.5
6.Ефимова Анна8.9
7.Максименко Станислав8.8
8.Мартынов Александр8.7
Сотников Алексей8.7
10.Шевель Михаил7.6
11.Евдокимов Сергей7.4
12.Петросянц Орест7
13.Машталер Кирилл6.9
14.Митрофанов Иван6.4
15.Гусаинов Станислав6.3
16.Барташев Дмитрий5.8
17.Андрюшин Алексей5.6
18.Седракян Маргар5.2
19.Литвинов Виталий4.9
20.Коколия Георгий4.6
21.Гилёв Алексей3.5
22.Кушнир Яков2.7
23.Хашимов Юрий2.6
24.Атькова Евгения2.5
25.Марьенко Евгений1.4
Бой 1 2018-03-12
1. Максименко Станислав140
2. Сотников Алексей60
3. Машталер Кирилл40
4. Коколия Георгий10
Бой 2 2018-03-12
1. Евдокимов Сергей50
2. Гусаинов Станислав0
3. Атькова Евгения-20
4. Хашимов Юрий-60
Бой 3 2018-03-12
1. Кочарян Тигран200
2. Шевель Михаил130
3. Литвинов Виталий70
4. Седракян Маргар-50
Бой 4 2018-03-12
1. Карлинский Вадим140
2. Барташев Дмитрий130
3. Мартынов Александр80
4. Кушнир Яков70
Бой 5 2018-03-12
1. Яковлев Вадим110
2. Полозов Владимир50
3-4. Гилёв Алексей30
3-4. Ефимова Анна30
Бой 6 2018-03-12
1. Коробейников Александр180
2. Митрофанов Иван140
3. Петросянц Орест40
4. Марьенко Евгений-70
Бой 7 2018-03-12
1. Коробейников Александр340
2. Петросянц Орест160
3. Максименко Станислав140
4. Андрюшин Алексей70
Бой 8 2018-03-12
1. Мартынов Александр190
2. Седракян Маргар170
3. Коколия Георгий150
4. Барташев Дмитрий50
Бой 9 2018-03-12
1. Сотников Алексей110
2. Ефимова Анна60
3. Хашимов Юрий20
4. Марьенко Евгений10
Бой 10 2018-03-12
1. Машталер Кирилл50
2. Шевель Михаил30
3. Литвинов Виталий20
4. Кушнир Яков0
Бой 11 2018-03-12
1. Ефимова Анна130
2. Андрюшин Алексей90
3. Митрофанов Иван0
4. Атькова Евгения-30
Бой 12 2018-03-12
1. Полозов Владимир200
2. Кочарян Тигран100
3. Евдокимов Сергей90
4. Гилёв Алексей70
Бой 13 2018-03-12
1. Карлинский Вадим240
2. Яковлев Вадим140
3. Гусаинов Станислав130
4. Атькова Евгения-40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2018-03-12
1. Коробейников Александр260
2. Мартынов Александр90
3. Полозов Владимир70
4. Яковлев Вадим-90
Бой 2 2018-03-12
1. Максименко Станислав70
2. Карлинский Вадим40
3. Ефимова Анна30
4. Кочарян Тигран-30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2018-03-12
1. Коробейников Александр220
2-3. Карлинский Вадим110
2-3. Максименко Станислав110
4. Мартынов Александр-30