На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных102
НазваниеСаратовские страдания
Город
Даты проведения02.08.2020 - 18.09.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Зотов Сергей
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/203487967705111/
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1lPJcOIAOQj_O9s8iBVERIQ0uifbRMoMTcHafl0muTNo/edit?fbclid=IwAR16lM_g3L4G-7TsBqJ6qf-PyQNbBK3rU0TZypGYef67PxcFj_6vYt1OAAc#gid=488952486
Пакет
Обзорhttps://www.youtube.com/watch?v=umN-QtmXaiY
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информацияРасписание: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1BQHaMY6Uq5GF0eIrAon7iBNp2br6cV6gn2SI73eyni8/edit?fbclid=IwAR3Z3hQBudG3vG3AX7yzucGzB3_aa0LbYcFVSI_FFOH48LJYjUlPuKuSOJ8#gid=0
Статистика
Всего боёв88
Всего участников64
Лучший результат340
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 64
2. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
3. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
4. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: ).
Группа 1
Круг 1
Бой 1
1. Хаиткулов Руслан170
2. Трощенко Павел90
3. Кузнецов Алексей40
4. Осипчук Владимир20
Бой 2
1. Полозов Владимир140
2. Евдокимов Сергей110
3. Лялин Сергей-10
4. Китаев Дмитрий-130
Бой 3
1. Слоущ Дмитрий110
2. Тарасов Владислав100
3. Кузнецов Евгений0
4. Михлин Леонид-40
Бой 4
1. Смолоногова Светлана40
2-3. Горячев Артём30
2-3. Шевцов Александр30
4. Орлов Илья-40
Круг 2
Бой 1
1. Тарасов Владислав160
2. Полозов Владимир120
3. Смолоногова Светлана50
4. Кузнецов Алексей20
Бой 2
1. Хаиткулов Руслан180
2. Михлин Леонид130
3. Китаев Дмитрий60
4. Шевцов Александр50
Бой 3
1. Слоущ Дмитрий160
2. Евдокимов Сергей90
3. Орлов Илья20
4. Трощенко Павел-50
Бой 4
1. Лялин Сергей120
2-3. Кузнецов Евгений30
2-3. Осипчук Владимир30
4. Горячев Артём20
Круг 3
Бой 1
1. Михлин Леонид150
2. Полозов Владимир140
3. Трощенко Павел-10
4. Горячев Артём0 (неявка)
Бой 2
1. Тарасов Владислав170
2-3. Китаев Дмитрий40
2-3. Осипчук Владимир40
4. Орлов Илья-20
Бой 3
1. Хаиткулов Руслан110
2. Смолоногова Светлана90
3. Лялин Сергей40
4. Слоущ Дмитрий30
Бой 4
1. Кузнецов Алексей90
2-3. Евдокимов Сергей40
2-3. Шевцов Александр40
4. Кузнецов Евгений20
Круг 4
Бой 1
1. Полозов Владимир80
2. Шевцов Александр40
3. Осипчук Владимир0
4. Слоущ Дмитрий-70
Бой 2
1. Хаиткулов Руслан180
2. Тарасов Владислав160
3. Евдокимов Сергей30
4. Горячев Артём10
Бой 3
1. Смолоногова Светлана90
2. Кузнецов Евгений60
3. Трощенко Павел0
4. Китаев Дмитрий-140
Бой 4
1. Лялин Сергей170
2. Михлин Леонид60
3. Кузнецов Алексей-20
4. Орлов Илья-70
Круг 5
Бой 1
1. Полозов Владимир80
2. Орлов Илья40
3. Хаиткулов Руслан10
4. Кузнецов Евгений0 (неявка)
Бой 2
1. Тарасов Владислав180
2. Лялин Сергей90
3. Шевцов Александр20
4. Трощенко Павел0
Бой 3
1. Горячев Артём80
2. Кузнецов Алексей30
3. Слоущ Дмитрий0
4. Китаев Дмитрий-70
Бой 4
1. Евдокимов Сергей90
2-3. Михлин Леонид50
2-3. Осипчук Владимир50
4. Смолоногова Светлана20
Группа 2
Круг 1
Бой 1
1. Золотухин Михаил270
2. Либерман Аркадий210
3. Пасичный Виталий-10
4. Матяшин Илья-20
Бой 2
1. Халиуллин Рузель260
2. Ожигов Дмитрий110
3. Лоскутов Андрей50
4. Карпук Михаил-20
Бой 3
1. Кудрявцев Александр210
2. Богомолов Олег60
3. Маврин Андрей30
4. Черкасов Александр-20
Бой 4
1. Качурин Дмитрий100
2. Чернов Алексей60
3. Александрова Марина50
4. Ковба Алексей-50
Круг 2
Бой 1
1. Халиуллин Рузель130
2. Либерман Аркадий100
3-4. Богомолов Олег50
3-4. Чернов Алексей50
Бой 2
1. Кудрявцев Александр200
2. Качурин Дмитрий10
3. Пасичный Виталий-50
4. Ожигов Дмитрий-120
Бой 3
1. Карпук Михаил160
2. Матяшин Илья110
3. Черкасов Александр90
4. Александрова Марина20
Бой 4
1. Золотухин Михаил150
2. Маврин Андрей80
3. Лоскутов Андрей50
4. Ковба Алексей20
Круг 3
Бой 1
1. Либерман Аркадий160
2. Черкасов Александр120
3. Ожигов Дмитрий110
4. Ковба Алексей0
Бой 2
1. Маврин Андрей130
2. Халиуллин Рузель110
3. Пасичный Виталий20
4. Александрова Марина10
Бой 3
1. Карпук Михаил280
2. Золотухин Михаил140
3. Чернов Алексей60
4. Кудрявцев Александр-40
Бой 4
1. Качурин Дмитрий150
2. Лоскутов Андрей90
3. Матяшин Илья70
4. Богомолов Олег30
Круг 4
Бой 1
1. Либерман Аркадий90
2. Карпук Михаил50
3. Маврин Андрей40
4. Качурин Дмитрий0
Бой 2
1. Халиуллин Рузель170
2. Ковба Алексей140
3. Кудрявцев Александр70
4. Матяшин Илья10
Бой 3
1. Лоскутов Андрей90
2. Чернов Алексей80
3. Черкасов Александр70
4. Пасичный Виталий-30
Бой 4
1. Золотухин Михаил180
2-3. Богомолов Олег90
2-3. Ожигов Дмитрий90
4. Александрова Марина0 (неявка)
Круг 5
Бой 1
1. Либерман Аркадий260
2. Кудрявцев Александр0
3. Лоскутов Андрей-20
4. Александрова Марина0 (неявка)
Бой 2
1. Золотухин Михаил100
2. Качурин Дмитрий50
3. Черкасов Александр10
4. Халиуллин Рузель-40
Бой 3
1. Карпук Михаил200
2. Богомолов Олег110
3. Ковба Алексей20
4. Пасичный Виталий0 (неявка)
Бой 4
1. Ожигов Дмитрий180
2. Чернов Алексей130
3. Маврин Андрей-20
4. Матяшин Илья-50
Группа 3
Круг 1
Бой 1
1. Мартыненко Андрей120
2. Гурт Евгений20
3. Степурина Наталья10
4. Гусаков Антон-40
Бой 2
1. Комар Наталья260
2. Ежергина Елизавета50
3. Тургунов Азат20
4. Индоиту Алексей0
Бой 3
1. Гилёв Алексей110
2. Джафаров Орхан100
3. Коколия Георгий90
4. Белозёров Андрей-10
Бой 4
1. Арчак Николай140
2. Сергеев Владимир90
3. Шерешевская (Демченко) Дарья50
4. Лебедев Станислав-120
Круг 2
Бой 1
1. Комар Наталья180
2. Гурт Евгений120
3. Джафаров Орхан-30
4. Арчак Николай-70
Бой 2
1. Гилёв Алексей180
2. Ежергина Елизавета80
3. Сергеев Владимир50
4. Степурина Наталья30
Бой 3
1. Коколия Георгий160
2. Мартыненко Андрей120
3. Тургунов Азат80
4. Лебедев Станислав0
Бой 4
1. Гусаков Антон110
2. Шерешевская (Демченко) Дарья40
3. Индоиту Алексей20
4. Белозёров Андрей-40
Круг 3
Бой 1
1. Ежергина Елизавета130
2-3. Коколия Георгий60
2-3. Шерешевская (Демченко) Дарья60
4. Гурт Евгений50
Бой 2
1. Комар Наталья210
2. Лебедев Станислав-40
3. Белозёров Андрей-80
4. Степурина Наталья0 (неявка)
Бой 3
1. Гилёв Алексей130
2. Гусаков Антон120
3. Арчак Николай0
4. Тургунов Азат-70
Бой 4
1. Мартыненко Андрей200
2. Джафаров Орхан80
3. Сергеев Владимир50
4. Индоиту Алексей-10
Круг 4
Бой 1
1. Гурт Евгений130
2. Белозёров Андрей0
3. Сергеев Владимир-40
4. Тургунов Азат-70
Бой 2
1. Комар Наталья180
2. Гилёв Алексей160
3. Мартыненко Андрей80
4. Шерешевская (Демченко) Дарья0
Бой 3
1. Арчак Николай60
2. Степурина Наталья50
3. Индоиту Алексей0
4. Коколия Георгий-10
Бой 4
1. Ежергина Елизавета80
2. Лебедев Станислав20
3. Джафаров Орхан-10
4. Гусаков Антон-60
Круг 5
Бой 1
1. Гилёв Алексей240
2. Гурт Евгений190
3. Лебедев Станислав40
4. Индоиту Алексей10
Бой 2
1. Комар Наталья90
2. Сергеев Владимир50
3. Коколия Георгий30
4. Гусаков Антон-40
Бой 3
1. Степурина Наталья30
2. Джафаров Орхан0
3. Шерешевская (Демченко) Дарья-160
4. Тургунов Азат0 (неявка)
Бой 4
1. Арчак Николай110
2. Белозёров Андрей60
3. Мартыненко Андрей40
4. Ежергина Елизавета0
Группа 4
Круг 1
Бой 1
1. Онскуль Илья200
2. Соловьёв Константин70
3. Янкевич Ричард10
4. Овчарук Дмитрий-60
Бой 2
1. Бивейнис Александр70
2-3. Воробьёв Никита60
2-3. Небаев Никита60
4. Сумин Дмитрий-20
Бой 3
1. Бабаев Руслан140
2-3. Мухаметкалиев Анвар70
2-3. Стариков Иван70
4. Куликов Егор40
Бой 4
1. Герасимов Денис100
2. Маленький Святослав70
3. Руденко Александр40
4. Чернушевич Христина10
Круг 2
Бой 1
1. Небаев Никита190
2. Онскуль Илья90
3. Чернушевич Христина20
4. Стариков Иван0
Бой 2
1. Мухаметкалиев Анвар170
2. Руденко Александр80
3. Сумин Дмитрий60
4. Янкевич Ричард20
Бой 3
1. Воробьёв Никита140
2. Куликов Егор80
3. Маленький Святослав20
4. Соловьёв Константин-50
Бой 4
1. Бабаев Руслан120
2. Бивейнис Александр60
3. Овчарук Дмитрий40
4. Герасимов Денис-60
Круг 3
Бой 1
1-2. Куликов Егор130
1-2. Онскуль Илья130
3. Сумин Дмитрий60
4. Герасимов Денис-30
Бой 2
1-2. Бабаев Руслан50
1-2. Небаев Никита50
3. Маленький Святослав20
4. Янкевич Ричард-60
Бой 3
1. Мухаметкалиев Анвар100
2. Чернушевич Христина30
3. Овчарук Дмитрий10
4. Воробьёв Никита-40
Бой 4
1. Стариков Иван180
2. Соловьёв Константин100
3. Бивейнис Александр20
4. Руденко Александр0
Круг 4
Бой 1
1. Воробьёв Никита160
2. Онскуль Илья140
3. Руденко Александр90
4. Бабаев Руслан40
Бой 2
1. Небаев Никита90
2. Мухаметкалиев Анвар50
3. Герасимов Денис30
4. Соловьёв Константин-70
Бой 3
1. Куликов Егор80
2. Янкевич Ричард50
3. Бивейнис Александр0
4. Чернушевич Христина-60
Бой 4
1. Сумин Дмитрий120
2. Маленький Святослав50
3. Стариков Иван40
4. Овчарук Дмитрий-20
Круг 5
Бой 1
1. Мухаметкалиев Анвар190
2. Онскуль Илья150
3. Бивейнис Александр30
4. Маленький Святослав10
Бой 2
1. Небаев Никита110
2-3. Овчарук Дмитрий30
2-3. Руденко Александр30
4. Куликов Егор-100
Бой 3
1. Стариков Иван60
2. Герасимов Денис30
3. Воробьёв Никита0
4. Янкевич Ричард-10
Бой 4
1-2. Бабаев Руслан80
1-2. Сумин Дмитрий80
3. Чернушевич Христина20
4. Соловьёв Константин10
Этап 2. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Гилёв Алексей250
2. Карпук Михаил150
3. Хаиткулов Руслан90
4. Мартыненко Андрей70
Бой 2
1. Тарасов Владислав310
2. Небаев Никита160
3. Ежергина Елизавета20
4. Бабаев Руслан0
Бой 3
1. Онскуль Илья210
2. Комар Наталья170
3. Полозов Владимир140
4. Золотухин Михаил70
Бой 4
1. Халиуллин Рузель190
2. Либерман Аркадий16090 (пер.)
3. Лялин Сергей160-30 (пер.)
4. Мухаметкалиев Анвар150
Этап 3. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Халиуллин Рузель150
2. Карпук Михаил130
3. Небаев Никита40
4. Онскуль Илья0
Бой 2
1. Комар Наталья220
2. Гилёв Алексей180
3-4. Либерман Аркадий110
3-4. Тарасов Владислав110
Этап 4. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Либерман Аркадий340
2. Тарасов Владислав150
3. Онскуль Илья120
4. Небаев Никита50
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Халиуллин Рузель300
2. Карпук Михаил150
3. Гилёв Алексей100
4. Комар Наталья-40