На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1019
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 22-05-09
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения09.05.2022 - 09.05.2022
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/249327.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЗолотухин Михаил
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников22
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат360
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Золотухин Михаил12.7
2.Круглов Максим11.7
3.Чернявский Андрей10.6
4.Сотников Алексей9.7
5.Эджибия Давид9.6
6.Курбангалеев Дамир9.5
7.Брезановский Евгений8.7
8.Коблик Александр8.5
9.Богданова Ольга8.3
10.Асадуллин Тимур7.1
Юрьева Екатерина7.1
12.Павловский Олег5.9
13.Горбунов Сергей5.6
Денискина Галина5.6
15.Коколия Георгий4.2
16.Палфинова Ирина3.7
Татчук Антонина3.7
18.Гук Артур3.6
19.Атькова Евгения2.9
20.Палфинов Константин2.8
21.Никитин Владимир1.5
22.Иванов Александр0.7
Бой 1 2022-05-09
1. Золотухин Михаил330
2. Эджибия Давид40
3. Коколия Георгий0
4. Атькова Евгения-60
Бой 2 2022-05-09
1. Круглов Максим110
2. Коблик Александр40
3. Палфинова Ирина-60
4. Иванов Александр-110
Бой 3 2022-05-09
1. Чернявский Андрей300
2. Богданова Ольга180
3-4. Денискина Галина30
3-4. Палфинов Константин30
Бой 4 2022-05-09
1. Брезановский Евгений360
2. Павловский Олег170
3. Юрьева Екатерина20
4. Никитин Владимир-50
Бой 5 2022-05-09
1. Сотников Алексей170
2. Курбангалеев Дамир150
3. Гук Артур50
4. Татчук Антонина20
Бой 6 2022-05-09
1. Эджибия Давид220
2. Асадуллин Тимур160
3. Горбунов Сергей100
4. Гук Артур10
Бой 7 2022-05-09
1. Коблик Александр110
2. Сотников Алексей100
3. Горбунов Сергей60
4. Брезановский Евгений10
Бой 8 2022-05-09
1. Золотухин Михаил140
2-3. Асадуллин Тимур0
2-3. Татчук Антонина0
4. Иванов Александр-20
Бой 9 2022-05-09
1. Круглов Максим260
2. Чернявский Андрей60
3. Коколия Георгий20
4. Никитин Владимир0
Бой 10 2022-05-09
1. Юрьева Екатерина90
2. Денискина Галина80
3. Атькова Евгения50
4. Павловский Олег20
Бой 11 2022-05-09
1. Курбангалеев Дамир100
2. Богданова Ольга50
3. Палфинова Ирина30
4. Палфинов Константин0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2022-05-09
1. Эджибия Давид220
2. Золотухин Михаил180
3. Коблик Александр110
4. Сотников Алексей0
Бой 2 2022-05-09
1. Чернявский Андрей310
2. Курбангалеев Дамир120
3. Брезановский Евгений100
4. Круглов Максим30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2022-05-09
1. Золотухин Михаил200
2. Чернявский Андрей140
3. Курбангалеев Дамир70
4. Эджибия Давид40