На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1018
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 18-02-26 + 2-й отбор на VII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения26.02.2018 - 26.02.2018
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/171875.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников21
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат340
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коробейников Александр14.1
2.Евдокимов Сергей10.8
3.Гусаинов Станислав10.2
4.Горбунов Сергей10.1
Хмельков Алексей10.1
6.Эджибия Давид9.2
7.Карлинский Вадим8.5
8.Андрюшин Алексей7.3
9.Барташев Дмитрий6.7
10.Петросянц Орест6.5
11.Петрова Юлия6.3
12.Кушнир Яков6.2
13.Брезановский Евгений5.8
Хашимов Юрий5.8
15.Синкевич Вадим4.1
16.Палфинова Ирина3.8
Сотников Алексей3.8
18.Атькова Евгения3.2
19.Судаков Андрей2.3
20.Орлов Сергей1.5
21.Шибанов Серафим0.9
Бой 1 2018-02-26
1. Хмельков Алексей210
2. Кушнир Яков100
3. Атькова Евгения10
4. Шибанов Серафим-10
Бой 2 2018-02-26
1. Барташев Дмитрий130
2. Эджибия Давид120
3. Петросянц Орест60
4. Сотников Алексей30
Бой 3 2018-02-26
1. Евдокимов Сергей300
2. Гусаинов Станислав140
3. Брезановский Евгений90
4. Хашимов Юрий-110
Бой 4 2018-02-26
1. Коробейников Александр270
2. Петрова Юлия90
3. Судаков Андрей10
4. Синкевич Вадим-20
Бой 5 2018-02-26
1. Горбунов Сергей100
2. Андрюшин Алексей30
3. Палфинова Ирина-30
4. Орлов Сергей-50
Бой 6 2018-02-26
1. Хашимов Юрий190
2. Карлинский Вадим20
3. Барташев Дмитрий-60
4. Судаков Андрей-80
Бой 7 2018-02-26
1. Эджибия Давид100
2. Петросянц Орест90
3. Петрова Юлия40
4. Шибанов Серафим-100
Бой 8 2018-02-26
1. Коробейников Александр340
2. Синкевич Вадим30
3. Палфинова Ирина10
4. Атькова Евгения0
Бой 9 2018-02-26
1. Горбунов Сергей110
2. Хмельков Алексей100
3. Брезановский Евгений90
4. Орлов Сергей0
Бой 10 2018-02-26
1. Карлинский Вадим130
2. Андрюшин Алексей100
3. Сотников Алексей50
4. Синкевич Вадим-20
Бой 11 2018-02-26
1. Гусаинов Станислав180
2. Евдокимов Сергей80
3. Кушнир Яков20
4. Атькова Евгения10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2018-02-26
1. Коробейников Александр260
2. Хмельков Алексей150
3. Горбунов Сергей30
4. Андрюшин Алексей-70
Бой 2 2018-02-26
1. Евдокимов Сергей210
2. Эджибия Давид110
3. Карлинский Вадим100
4. Гусаинов Станислав-90
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2018-02-26
1. Коробейников Александр240
2. Евдокимов Сергей80
3-4. Хмельков Алексей-10
3-4. Эджибия Давид-10