На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1017
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 18-02-19 + 1-й отбор на XVII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения19.02.2018 - 19.02.2018
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/171584.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников24
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 24
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коробейников Александр13.4
2.Дронов Владислав12.3
3.Шибанов Серафим12.2
4.Полозов Владимир11.8
5.Сотников Алексей9.2
6.Петросянц Орест8
7.Барташев Дмитрий7.9
8.Хмельков Алексей7.3
9.Коколия Георгий7.1
10.Кушнир Яков6.9
11.Петрова Юлия6.6
12.Евдокимов Сергей6.5
13.Орлов Сергей6.3
14.Суник Николай6.1
15.Шерешевская (Демченко) Дарья5
16.Эджибия Давид4.8
17.Гусаинов Станислав4.7
18.Хашимов Юрий3.7
19.Атькова Евгения3.4
20.Палфинова Ирина3.3
21.Карлинский Вадим3.1
22.Митрофанов Иван2.9
23.Ишмуратов Рамиль2.1
24.Максименко Станислав1.7
Бой 1 2018-02-19
1. Дронов Владислав260
2. Суник Николай70
3. Палфинова Ирина30
4. Ишмуратов Рамиль-10
Бой 2 2018-02-19
1. Шибанов Серафим250
2. Барташев Дмитрий140
3. Кушнир Яков20
4. Митрофанов Иван-60
Бой 3 2018-02-19
1. Сотников Алексей120
2. Хмельков Алексей70
3. Атькова Евгения20
4. Максименко Станислав-50
Бой 4 2018-02-19
1. Евдокимов Сергей180
2. Эджибия Давид110
3. Коколия Георгий90
4. Хашимов Юрий30
Бой 5 2018-02-19
1. Коробейников Александр270
2. Петросянц Орест60
3. Гусаинов Станислав30
4. Карлинский Вадим-30
Бой 6 2018-02-19
1. Полозов Владимир190
2. Орлов Сергей30
3. Шерешевская (Демченко) Дарья0
4. Петрова Юлия-30
Бой 7 2018-02-19
1. Петрова Юлия190
2-3. Орлов Сергей50
2-3. Шерешевская (Демченко) Дарья50
4. Палфинова Ирина0
Бой 8 2018-02-19
1. Кушнир Яков70
2. Барташев Дмитрий50
3. Гусаинов Станислав40
4. Ишмуратов Рамиль20
Бой 9 2018-02-19
1. Дронов Владислав170
2. Сотников Алексей100
3. Хашимов Юрий40
4. Эджибия Давид-30
Бой 10 2018-02-19
1. Коробейников Александр270
2. Хмельков Алексей60
3. Карлинский Вадим40
4. Евдокимов Сергей-30
Бой 11 2018-02-19
1. Шибанов Серафим170
2. Петросянц Орест140
3. Суник Николай40
4. Атькова Евгения20
Бой 12 2018-02-19
1. Полозов Владимир190
2. Коколия Георгий120
3. Митрофанов Иван50
4. Максименко Станислав20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2018-02-19
1. Коробейников Александр180
2. Сотников Алексей40
3. Хмельков Алексей-10
4. Полозов Владимир-50
Бой 2 2018-02-19
1. Дронов Владислав250
2. Барташев Дмитрий120
3. Шибанов Серафим80
4. Петросянц Орест70
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2018-02-19
1. Коробейников Александр170
2. Барташев Дмитрий80
3. Дронов Владислав40
4. Сотников Алексей-60