На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1016
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 18-02-12 + 1-й отбор на VII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения12.02.2018 - 12.02.2018
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/171109.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников23
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат310
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Максименко Станислав13.1
2.Хашимов Юрий10.9
3.Коробейников Александр10.3
4.Сотников Алексей9.6
5.Кушнир Яков9.5
6.Хмельков Алексей9.2
7.Полозов Владимир8.6
8.Карлинский Вадим8.1
9.Барташев Дмитрий7.6
10.Брезановский Евгений7.4
11.Шерешевская (Демченко) Дарья6.8
12.Шевель Михаил6.6
13.Евдокимов Сергей6.4
14.Коколия Георгий6.1
Орлов Сергей6.1
16.Эджибия Давид5.6
17.Сон Никита4.1
18.Глубоцкий Алексей4
19.Арещенко Павел3.4
20.Кравченко Михаил3.3
21.Петросянц Орест2.9
22.Андрюшин Алексей1.5
23.Литвинов Виталий1.2
Бой 1 2018-02-12
1. Кушнир Яков150
2. Сотников Алексей140
3. Орлов Сергей30
4. Шевель Михаил10
Бой 2 2018-02-12
1. Хмельков Алексей190
2. Эджибия Давид120
3. Сон Никита0
4. Петросянц Орест-20
Бой 3 2018-02-12
1. Брезановский Евгений90
2. Коробейников Александр50
3. Арещенко Павел20
4. Литвинов Виталий-80
Бой 4 2018-02-12
1. Максименко Станислав310
2. Барташев Дмитрий130
3. Евдокимов Сергей40
4. Кравченко Михаил20
Бой 5 2018-02-12
1. Хашимов Юрий160
2. Коколия Георгий100
3. Полозов Владимир80
4. Глубоцкий Алексей50
Бой 6 2018-02-12
1. Карлинский Вадим160
2. Шерешевская (Демченко) Дарья50
3. Кравченко Михаил10
4. Андрюшин Алексей-50
Бой 7 2018-02-12
1. Сотников Алексей120
2. Орлов Сергей80
3. Брезановский Евгений50
4. Арещенко Павел20
Бой 8 2018-02-12
1. Коробейников Александр280
2. Барташев Дмитрий30
3. Петросянц Орест10
4. Андрюшин Алексей0
Бой 9 2018-02-12
1. Шевель Михаил150
2. Евдокимов Сергей100
3. Глубоцкий Алексей50
4. Эджибия Давид40
Бой 10 2018-02-12
1. Хашимов Юрий130
2. Кушнир Яков100
3. Карлинский Вадим50
4. Сон Никита-120
Бой 11 2018-02-12
1. Максименко Станислав200
2. Хмельков Алексей30
3. Сон Никита10
4. Литвинов Виталий0
Бой 12 2018-02-12
1. Полозов Владимир180
2. Шерешевская (Демченко) Дарья30
3. Коколия Георгий10
4. Кравченко Михаил-60
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2018-02-12
1. Карлинский Вадим60
2. Сотников Алексей5010 (пер.)
3. Кушнир Яков50-50 (пер.)
4. Максименко Станислав30
Бой 2 2018-02-12
1. Коробейников Александр310
2. Полозов Владимир90
3. Хмельков Алексей20
4. Хашимов Юрий-120
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2018-02-12
1. Коробейников Александр290
2. Полозов Владимир190
3. Сотников Алексей100
4. Карлинский Вадим30