На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1015
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 18-02-05
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения05.02.2018 - 05.02.2018
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/170425.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительДронов Владислав
Другая информация
Статистика
Всего боёв19
Всего участников31
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат330
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 31
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коробейников Александр14.4
2.Карлинский Вадим11.7
3.Вайнман Дмитрий10.3
4.Барташев Дмитрий10
5.Шевель Михаил9.9
6.Евдокимов Сергей9.8
Сотников Алексей9.8
8.Дронов Владислав9.7
9.Хашимов Юрий9.6
10.Ишмуратов Рамиль9.2
Марьенко Евгений9.2
12.Полозов Владимир8.8
13.Петросянц Орест8.6
14.Песков Денис6.9
15.Брезановский Евгений6.2
16.Романов Алексей5.9
17.Кадыров Ленар5.7
Митрофанов Иван5.7
Палфинова Ирина5.7
20.Мельников Илья5.2
21.Хмельков Алексей5.1
22.Девятов Юрий4.9
23.Атькова Евгения4.1
24.Шерешевская (Демченко) Дарья3.7
Яковлев Вадим3.7
26.Гусаинов Станислав3.6
27.Муртазин Рустам2.5
28.Нефёдов Ярослав2.2
29.Марголин Евгений1.8
30.Лялин Сергей0.9
31.Горбунов Сергей0.5
Бой 1 2018-02-05
1. Хашимов Юрий240
2. Барташев Дмитрий210
3. Гусаинов Станислав40
4. Муртазин Рустам10
Бой 2 2018-02-05
1. Дронов Владислав180
2. Вайнман Дмитрий140
3. Романов Алексей130
4. Лялин Сергей-80
Бой 3 2018-02-05
1. Сотников Алексей130
2. Петросянц Орест110
3. Палфинова Ирина50
4. Хмельков Алексей40
Бой 4 2018-02-05
1. Песков Денис130
2. Евдокимов Сергей110
3. Девятов Юрий50
4. Брезановский Евгений40
Бой 5 2018-02-05
1. Шевель Михаил90
2. Митрофанов Иван10
3. Яковлев Вадим-60
4. Горбунов Сергей-90
Бой 6 2018-02-05
1. Ишмуратов Рамиль180
2. Мельников Илья20
3. Атькова Евгения10
4. Нефёдов Ярослав0
Бой 7 2018-02-05
1. Коробейников Александр330
2. Марьенко Евгений110
3. Кадыров Ленар80
4. Марголин Евгений30
Бой 8 2018-02-05
1. Карлинский Вадим230
2. Полозов Владимир210
3. Девятов Юрий40
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-50
Бой 9 2018-02-05
1. Коробейников Александр310
2. Дронов Владислав90
3. Романов Алексей60
4. Лялин Сергей-80
Бой 10 2018-02-05
1. Вайнман Дмитрий190
2. Брезановский Евгений180
3. Яковлев Вадим30
4. Гусаинов Станислав20
Бой 11 2018-02-05
1. Евдокимов Сергей170
2. Петросянц Орест150
3. Кадыров Ленар90
4. Нефёдов Ярослав20
Бой 12 2018-02-05
1. Шевель Михаил100
2. Хмельков Алексей70
3. Мельников Илья0
4. Марголин Евгений-50
Бой 13 2018-02-05
1. Марьенко Евгений110
2. Ишмуратов Рамиль40
3. Атькова Евгения0
4. Яковлев Вадим-40
Бой 14 2018-02-05
1. Карлинский Вадим140
2-3. Хашимов Юрий70
2-3. Шерешевская (Демченко) Дарья70
4. Лялин Сергей-30
Бой 15 2018-02-05
1. Барташев Дмитрий90
2. Полозов Владимир70
3. Митрофанов Иван60
4. Муртазин Рустам40
Бой 16 2018-02-05
1. Сотников Алексей50
2. Палфинова Ирина20
3. Песков Денис-40
4. Горбунов Сергей-60
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2018-02-05
1. Барташев Дмитрий160
2. Дронов Владислав120
3. Коробейников Александр70
4. Шевель Михаил10
Бой 2 2018-02-05
1. Сотников Алексей110
2. Карлинский Вадим100
3. Евдокимов Сергей60
4. Вайнман Дмитрий-120
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2018-02-05
1. Дронов Владислав140
2. Барташев Дмитрий110
3. Сотников Алексей10
4. Карлинский Вадим-100