На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1014
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 18-01-29
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения29.01.2018 - 29.01.2018
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/170207.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников23
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат420
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коробейников Александр13.2
2.Евдокимов Сергей11.5
Шевель Михаил11.5
4.Карлинский Вадим9.5
5.Барташев Дмитрий8.7
Хашимов Юрий8.7
7.Дронов Владислав8.3
8.Машталер Кирилл7.6
Хмельков Алексей7.6
10.Полозов Владимир7.4
11.Литвинов Виталий6.9
Петросянц Орест6.9
13.Сотников Алексей5.5
14.Палфинова Ирина4.9
15.Коколия Георгий4.5
16.Куперман Марк4.3
17.Гусаинов Станислав4.1
18.Палта Марина3.9
19.Кушнир Яков3.7
20.Марьенко Евгений3.4
21.Нефёдов Владимир2.7
22.Атькова Евгения1.4
23.Брезановский Евгений1
Бой 1 2018-01-29
1. Дронов Владислав110
2-3. Марьенко Евгений30
2-3. Палта Марина30
4. Атькова Евгения-30
Бой 2 2018-01-29
1. Шевель Михаил130
2. Хмельков Алексей40
3. Петросянц Орест20
4. Нефёдов Владимир-40
Бой 3 2018-01-29
1. Машталер Кирилл140
2. Литвинов Виталий40
3. Куперман Марк30
4. Коколия Георгий10
Бой 4 2018-01-29
1. Коробейников Александр100
2. Барташев Дмитрий30
3. Палфинова Ирина0
4. Гусаинов Станислав-10
Бой 5 2018-01-29
1. Евдокимов Сергей170
2. Сотников Алексей40
3. Хашимов Юрий30
4. Кушнир Яков20
Бой 6 2018-01-29
1. Карлинский Вадим130
2. Полозов Владимир80
3. Куперман Марк0
4. Брезановский Евгений-60
Бой 7 2018-01-29
1. Петросянц Орест70
2. Полозов Владимир60
3. Кушнир Яков50
4. Марьенко Евгений-40
Бой 8 2018-01-29
1. Евдокимов Сергей180
2. Карлинский Вадим120
3. Сотников Алексей10
4. Брезановский Евгений-40
Бой 9 2018-01-29
1. Барташев Дмитрий140
2. Хмельков Алексей120
3. Палфинова Ирина90
4. Палта Марина10
Бой 10 2018-01-29
1. Шевель Михаил220
2. Литвинов Виталий50
3. Машталер Кирилл20
4. Нефёдов Владимир-10
Бой 11 2018-01-29
1. Хашимов Юрий240
2. Коколия Георгий40
3-4. Куперман Марк30
3-4. Нефёдов Владимир30
Бой 12 2018-01-29
1. Коробейников Александр420
2-3. Гусаинов Станислав70
2-3. Дронов Владислав70
4. Атькова Евгения-30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2018-01-29
1. Коробейников Александр190
2. Барташев Дмитрий150
3. Карлинский Вадим60
4. Хмельков Алексей20
Бой 2 2018-01-29
1. Шевель Михаил150
2. Евдокимов Сергей120
3. Хашимов Юрий70
4. Дронов Владислав30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2018-01-29
1. Коробейников Александр210
2. Шевель Михаил40
3. Барташев Дмитрий-40
4. Евдокимов Сергей-140