На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1013
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 18-01-22
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения22.01.2018 - 22.01.2018
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/169767.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЕвдокимов Сергей
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников24
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 24
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Евдокимов Сергей12.1
2.Полозов Владимир10.3
3.Дронов Владислав9.6
4.Коколия Георгий8.9
Кушнир Яков8.9
Петросянц Орест8.9
7.Брезановский Евгений8.5
8.Сотников Алексей8.4
9.Гусаинов Станислав7.5
Шлезингер Юлия7.5
11.Карлинский Вадим6.9
Судаков Андрей6.9
13.Палфинова Ирина5.5
14.Барташев Дмитрий5.2
15.Арещенко Павел5.1
16.Атькова Евгения4.5
17.Митрофанов Иван4
18.Шевель Михаил3.9
19.Горбунов Сергей3.5
20.Орлов Сергей1.8
21.Марголин Евгений1.5
Шерешевская (Демченко) Дарья1.5
23.Сон Никита1.1
24.Петрова Юлия-0.5
Бой 1 2018-01-22
1. Евдокимов Сергей170
2. Палфинова Ирина120
3. Судаков Андрей80
4. Арещенко Павел20
Бой 2 2018-01-22
1. Петросянц Орест70
2. Гусаинов Станислав50
3. Шерешевская (Демченко) Дарья-70
4. Сон Никита-160
Бой 3 2018-01-22
1. Брезановский Евгений50
2. Атькова Евгения-10
3. Митрофанов Иван-20
4. Шевель Михаил-100
Бой 4 2018-01-22
1. Кушнир Яков200
2. Дронов Владислав120
3. Сотников Алексей90
4. Барташев Дмитрий30
Бой 5 2018-01-22
1. Шлезингер Юлия80
2. Коколия Георгий70
3. Марголин Евгений-80
4. Петрова Юлия-180
Бой 6 2018-01-22
1. Карлинский Вадим80
2. Полозов Владимир50
3. Горбунов Сергей-10
4. Орлов Сергей-20
Бой 7 2018-01-22
1. Полозов Владимир280
2. Арещенко Павел90
3-4. Атькова Евгения10
3-4. Горбунов Сергей10
Бой 8 2018-01-22
1. Коколия Георгий120
2. Судаков Андрей110
3. Сон Никита-30
4. Марголин Евгений-70
Бой 9 2018-01-22
1. Дронов Владислав140
2. Гусаинов Станислав100
3. Митрофанов Иван20
4. Петрова Юлия-70
Бой 10 2018-01-22
1-2. Барташев Дмитрий40
1-2. Шевель Михаил40
3. Карлинский Вадим10
4. Орлов Сергей0
Бой 11 2018-01-22
1. Евдокимов Сергей240
2. Брезановский Евгений100
3. Шлезингер Юлия70
4. Палфинова Ирина30
Бой 12 2018-01-22
1. Сотников Алексей150
2. Петросянц Орест120
3. Кушнир Яков90
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-80
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2018-01-22
1. Евдокимов Сергей160
2. Сотников Алексей50
3. Коколия Георгий-50
4. Кушнир Яков-140
Бой 2 2018-01-22
1. Брезановский Евгений110
2. Дронов Владислав60
3. Полозов Владимир10
4. Петросянц Орест-10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2018-01-22
1. Евдокимов Сергей240
2. Дронов Владислав9070 (пер.)
3. Брезановский Евгений9010 (пер.)
4. Сотников Алексей30