На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1011
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 18-01-09
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения09.01.2018 - 09.01.2018
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/169375.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительПетросянц Орест
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников18
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат310
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 18
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Митрофанов Иван12.1
2.Полозов Владимир10.7
3.Хашимов Юрий9.4
4.Карлинский Вадим8.8
5.Гусаинов Станислав7.5
6.Барташев Дмитрий7.4
7.Петросянц Орест7.3
8.Хмельков Алексей7.2
Шерешевская (Демченко) Дарья7.2
10.Кушнир Яков7.1
11.Эджибия Давид5.7
12.Брезановский Евгений5.2
Сотников Алексей5.2
14.Сморщков Павел4.9
15.Зотов Алексей4.6
16.Шерешевский Сергей3.9
17.Карлинский Леонид3.1
18.Коколия Георгий0.2
Бой 1 2018-01-09
1. Митрофанов Иван150
2-3. Хмельков Алексей140
2-3. Эджибия Давид140
4. Барташев Дмитрий70
Бой 2 2018-01-09
1. Гусаинов Станислав80
2. Зотов Алексей40
3-4. Коколия Георгий-100
3-4. Сотников Алексей-100
Бой 3 2018-01-09
1. Шерешевская (Демченко) Дарья200
2. Кушнир Яков120
3. Сморщков Павел60
4. Брезановский Евгений50
Бой 4 2018-01-09
1. Полозов Владимир90
2. Хашимов Юрий70
3. Петросянц Орест50
4. Шерешевский Сергей30
Бой 5 2018-01-09
1. Карлинский Вадим80
2. Хмельков Алексей30
3. Карлинский Леонид10
4. Коколия Георгий-130
Бой 6 2018-01-09
1. Митрофанов Иван260
2. Карлинский Вадим100
3. Шерешевский Сергей60
4. Карлинский Леонид0
Бой 7 2018-01-09
1. Полозов Владимир180
2. Сотников Алексей170
3. Гусаинов Станислав70
4. Зотов Алексей20
Бой 8 2018-01-09
1. Петросянц Орест80
2. Брезановский Евгений70
3. Сморщков Павел30
4. Шерешевская (Демченко) Дарья20
Бой 9 2018-01-09
1-2. Барташев Дмитрий220
1-2. Хашимов Юрий220
3. Кушнир Яков90
4. Эджибия Давид80
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2018-01-09
1. Карлинский Вадим310
2. Шерешевская (Демченко) Дарья180
3. Митрофанов Иван50
4. Гусаинов Станислав40
Бой 2 2018-01-09
1. Петросянц Орест210
2. Полозов Владимир190
3. Барташев Дмитрий170
4. Хашимов Юрий-20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2018-01-09
1. Петросянц Орест170
2. Шерешевская (Демченко) Дарья160
3. Карлинский Вадим150
4. Полозов Владимир70